Отзывы на книгу «Вирус молчания»

Книга супер мне очень понравилось.

Советую всем.

Особенно если вы не очень любите читать.

Эта книга сама вас заставит себя прочесть.

8строниц, а будто целая жизнь изложена в не большом рассказе

Заставляет задуматься. Вроде и рассказ небольшой, но полный смысла и включает в себя многое. Например, кем мы будем, если вдруг избавимся от чего-то на наш взгляд неважного?

Интересная книга, а самое главное короткая))) Можно самому пофантазировать, прикинув другие варианты

Выбор – то, что может сделать каждый из нас. Иногда предлагаемые для выбора варианты не нравятся человеку, но обстоятельства вынуждают его на что-то решиться.

В такой ситуации оказалась и главная героиня.

Читатели сопереживают ей и ждут благополучного завершения истории.

Очень понравился рассказ. Наталкивает на размышления о возможных последствиях, что будет если? Интересный взгляд на бесстрашие.

Здесь все, как я люблю: и про выбор, и про последствия выбора. Присутствуют нотки безумия главной героини. Да и может быть иначе, если с тобой случается такое?! Рассказ небольшой, но при этом заставляет подумать, как бы ты сама поступила на месте героини, и как выглядел бы мир после осуществления твоего решения. Рекомендую к прочтению!

Книга, безусловно, имеет глубокий философский смысл. Но, автор, у вас с грамматикой всегда так плохо? И с пунктуацией? Читать же невозможно! Слово «воспитание» не имеет множественного числа! Слово «мат» в значении «сквернословие» тоже!

Жаль потраченного времени. Единственная звёздочка – за смелость: при таком уровне знания родного языка написать книгу и выложить её на всеобщее обозрение – это нечто!

13 июня 2022