Отзывы на книгу «Диктатор. Плен страсти»

Книга очень понравилась, читала не отрываясь. И те кто пишут, что во второй книге героиня сильно изменилась и им это не нравится, я полностью не согласна. Наоборот она стала той кого уважают и равной дараи. Я в восторге от прочтения данной книги Автору больше спасибо

слишком сладкая. у первой книги был совсем другой и более интересный стиль повествования. а эта книга… смесь сиропа и Мэри Сью. убрали все классные постельные сцены. как-будто другой автор писал

Когда начинала читать первую часть истории после боссов, была шокирована жестокостью и совсем не легким чтивом, но очень заинтригована. Потом все ждала завершения второй части, а только сейчас дошла до того, чтобы прочитать - полнейший восторг!!! А как события закрутились и развернулись! А какая раса ваша великолепная, и вселенные! Спасибо огромное за очередной ни на что непохожий шедевр!

Первая книга лучше, эта читается как сказка. Даже складывается ощущение, что писали два разных человека. Сюжет интересный, но ГГ-я не раскрыта, ее новый образ, характер не показан. Все поверхностно слишком, как то быстро, как вспешке, быстрей бы закончить.

m_pant, согласна, няшность во 2 части зашкаливает. Была разочарована (((

это что -то совсем необычное.. сногсшибательная по своему накалу эротика и необычный сюжет.. прочитаны за сутки обе книги… не хочется возвращаться в рутину своей жизни

В отличие от первой книги, вторая уже менее темная, менее волнительная и героиня в ней слишком... слишком... слишком! В первой истории, она была замученной, но желающей выжить и помочь своей семье девушкой, которая еще и искала свою сестру.

Во второй книге мы вообще не видим ничего из того, чем полюбилась героиня первой книги. Она здесь уже не человек - она что-то весьма похожее на йеров, которых не любила в первой книге. Она здесь иногда кажется нимфоманкой, но при этом красивой эротики как в первой части тут просто нет.

В книге вообще почти ничего нет. В самом начале нам уже дают героиню, которая развивалась в первой книге на протяжении сюжета, развитой до конца. Она уже на высшей ступени. Нас лишили всего процесса и показали голый итог, в котором героиня уже супер прокаченная, к тому же еще в первой части было не понятно, чем так притягателен род героини. Но и во второй части нам об этом никто не расскажет. Ее просто будут хотеть все.

Есть еще некоторые несостыковки с сюжетом, которые бросаются в глаза сильно. Я много раз читала первую книгу, потому что она замечательная свои нетривиальным на тот момент сюжетом и знаю, что героиня получила свои гены от отца. Гены получила она и старшая сестра, младшие дети были уже не от отца у ее мамы. Тогда зачем маме нашли мужа йера для попытки получения еще одного такого генетического уникума?

Ну и финальный твист разочаровывает. Все мило до тошноты.

Но это сейчас, по итогу чтения. Когда я читала книгу в процессе написания, я не обращала на эти несостыковки внимания - я получала просто невероятное наслаждения от того, что история первой части завершится. Поэтому пять баллов при воспоминании от прочтения в процессе и три балла при конечном прочтении в купе с первой книгой.

Анастасия, поддерживаю. Стиль совершенно другой. Мир демонов стал практически няшным. Героиня - супердемон да ещё дракон. Надо было из неё самку богомола сделать для пущего гротеска)))

советую к прочтению, фантастика, секс и много много всего интересного вас в этой книге ждёт. Хочу стереть себе память,чтобы прочитать вновь.

Очень понравилась книга. Много страсти, жаркие сцены, сюжет не монотонный, постоянно что-то происходит. Сильный и властный герой, живая героиня. Читаю очень много, эта книга прям зацепила

Вторая книга очень интересная. Не затянуто ничего. Прям читала с удовольствием. Советую к прочтению. Вообщем книга стоит потраченного времени

Жестковатая ,но интересная книга. + 18. Героиня тихая, но с бурными страстями, которая может все преодолеть. Интересно наблюдать за непредсказуемым сюжетом. Рекомендую

25 мая 2023