Отзывы на книгу «Бесстрашная помощница для дьявола», страница 2

отличная книга, легко и с юмором. советую. прочитала на одном дыхании. единственное что очень долго развивали события, а потом баз и всё люблю, а так всё отлично

Великолепная книга, легкий слог, захватывающий сюжет. Читается за один вечер. Много юмора. Когда читаешь, живо представляешь себе героев и окружающую обстановку.

Великолепная книга. Читала с большим удовольствием. Герои живые и интересные. Юмор присутствует. Читайте не пожалеете – эта книга стоит того)))

Совершенно неожиданные повороты, отличный сюжет, с юмором и очень симпатичным героями. Книга очень понравилась, читала на одном дыхании. Спасибо.

Моя самая любимая книга из серии Помошница. Просто невозможно оторваться от чтения. Интригующая история с небанальной продукцией фирмы, это вам не фирма занимающаяся канцелярией, а.... довольно нестандартными товарами. Наночь читать не советую, а то не заснете, будите читать в захлеб.

Хорошая книга,было интересно читать. Конечно в некоторых моментах немного бесило поведение шефа, но кому то думаю такое точно понравилось бы.

книга шикарная, читалась на одном дыхании. очень позабавили некоторые ситуации, выдержали интригу и мягко все уложили в легкий и увлекательный рассказ.

книга просто СУПЕР. прочитала практически за один день и получила ОГРОМНОЕ удовольствие от этой книги. Только почему то эта книга перестала загружаться на телефоне, а очень хотелось бы прочитать ее еще раз

А мне понравилось, даже лучше 1й книги. Ггерой очень аккуратно обхаживал))) Правда эта его работа, конечно, оставляет желать лучшего…Понравилось как Ггероиня решила идти дальше без обид (эпизод с наручниками и сабом)… ))

Книга классная, чтиво для расслабления и смещения фокуса внимания. Написано легко, смешно. У автора хорошее чувство юмора. Интересный сюжет!

24 мая 2019