16+
текст

Объем 280 страниц

2020 год

16+

Тариф на предательство

текст

О книге

Все в этой жизни имеет свою цену. Впервые я отчетливо поняла это когда нечаянно встреченный мною в торговом центре вампир любезно объяснил мне, что моя жизнь уже оплачена. Что пятнадцать лет назад ее выкупил у него мой отчим, отдав за это свою кровь. Всю, до последней капли. Впрочем, и встреча в торговом центре тоже не случайна. И имеет свою цену. Смогу ли я расплатиться по счетам? Жизнь покажет. Не даром говорят: бери от этой жизни все, что захочешь. Бери, и плати за это.Первая книга дилогии.

"Мои ноги стремительно поехали вперёд,и я поняла, что падаю головой назад.(тут немного текста не о чём) А в следующий миг я с размаху приземляюсь грудью на что-то относительно мягкое."ЭТО КАК?

интересная книга. читала с удовольствием. веришь. что есть любовь. верность в этом сложном мире. и как хочется верить, что добро всегда победит

Прекрасная книга. Спасибо автору за интересный роман.

Читается легко, увлекательно. Буду читать продолжение. Советую кому нравится про вампиров.

Понравилось. Хороший стиль. Интересно читать мысли героини и постепенное сближение противоположностей. Слишком неожиданно закончилась первая книга, жаль. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все в этой жизни имеет свою цену. Впервые я отчетливо поняла это когда нечаянно встреченный мною в торговом центре вампир любезно объяснил мне, что моя жизнь уже оплачена. Что пятнадцать лет назад ее выкупил у него мой отчим, отдав за это свою кровь. Всю, до последней капли. Впрочем, и встреча в торговом центре тоже не случайна. И имеет свою цену. Смогу ли я расплатиться по счетам? Жизнь покажет. Не даром говорят: бери от этой жизни все, что захочешь. Бери, и плати за это.

Первая книга дилогии.

Книга Виктории Серебрянской «Тариф на предательство» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip