Отзывы на книгу «Одиночество в большом городе»

Получила огромное удовольствие от книги, давно с таким удовольствие и запоем не читала! Большое спасибо автору! Жду новых историй! :)

Сюжет огонь не оторваться, прочитала легко и с наслаждением, много смыслов между строк, чудесный юмор. Осталось очень приятное послевкусие, герои не отпускают. Автору респект и спасибо:)

Классная книга. Шикарный сюжет. Все про нас, женщин. Юмор чудесный. Спасибо автору, желаю творческого успеха и вдохновения на новые интересные жизненные истории?⭐️❤️

Роман мне очень понравился, потому что он достаточно лёгкий и интересный - то, что нужно после рабочего дня:) Героини типичные и узнаваемые, ситуации, близкие к читателю, сюжеты интересно закрученные. Очень надеюсь, что в конце всех ждёт хеппи энд:)

Во все века актуальная тема межличностных отношений между М и Ж. Очень необычная подача - читаешь как кино смотришь. Четыре абсолютно разные героини, четыре женские судьбы в одной книге.

Спасибо автору за реалистичность, за юмор и за надежду на хэппи энд. Классная книга, рекомендую читать, однозначно!

Написать отзыв можно... Только вот, что написать ..Несколько раз хотелось закрыть чтение : почему. Ответить не смогла. Дочитала ознакомит.часть.

Сложна жизнь женщины. "Много дано, много и спрашивается".

Вчера дискутировали со своим взрослым сыном: "...только отец воспитывает настояшего мужчину..."

Это правда, отец оч.нужен мальчикам. И не поспоришь...

А отсюда все! Настоящий мужчина, и в большинстве своем, женщина счастлива, дети растут в полноте семейного внимания.

Вами представлены четыре женщины : и же все четыре , а как половинки.

Мне приходилось слушать женские

откровения, а Вы просто их изложили на бумаге. Настолько искренне, белезненно, обнаженно, словно случайно услышали сказанное мне...

И я снова пережила эту женскую безнадегу - и одной одиночество, и с недомущиной тягомотина.

Думаю: врядли кто-то рискнет дать

"умный совет"...

Так уж устроено : каждый из нас в одиночку решает свою задачку. Дааа ужжж. И редко кому Господь благословляет любящего супруга и мудрого мужчину, настоящего отца

своим сыновьям и хозяина своего

семейства. А жаль ...

Книга замечательная, не оторваться! Что-то такое необычное и захватывающее, героини потрясающие, диалоги огонь! Не успокоилась, пока не дочитала все книги:))) Автору спасибо за эмоции!

Спасибо за интересное повествование. Понравились герои. Хорошо прописаны. Еще мне понравился юмор. обожаю читать книги, есть ирония.

Рекомендую к прочтению, книга сильная, после прочтения остается приятное послевкусие, с которым не хочется расставаться. Такие интересные герои, все индивидуальности, непохожие друг на друга. Чудесный юмор, до слез. Спасибо автору за эмоции.

Книга очень зашла, сюжет необычный, четыре женские судьбы, их отношения с мужчинами. Интересно наблюдать за трансформацией героев на протяжении романа, как они меняются и как дальнейшая судьба зависит от правильного выбора. Автору большое спасибо за этот чудесный роман! Ждем новых книг!

06 мая 2023