18+
текст

Объем 80 страниц

2021 год

18+

Я знаю, что с твоей женой делали в сауне

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Грязные секретики из интимной жизни рассказанные на кухне за бокалом вина шёпотом и на ушко. Все имена и даты изменены.Виктория Романова – российская писательница, автор любовных романов с элементами эротики и более откровенными сценами. Сюжеты, в которых сочетается любовь и жестокость - захватывают читателей с первых страниц. Имя Виктории Романовой стало известным поклонникам любовных романов с 2018 года. Яркие и непредсказуемые работы сразу привлекли внимание читателей, которые с нетерпением ожидают новых историй от талантливой романистки. Книги Виктории рассчитаны на взрослую публику, так как в них присутствуют сцены секса. Виктория Романова вошла в ТОП 100 самых читаемых авторов ЛитРес самиздат за 2019 год. Короткий любовный роман «Мужчина моих снов» попал в ТОП 100 ЛитРес самиздат «Лучшие книги лета»Эти истории написаны для тех, кто ценит в книгах настоящие эмоции и хочет ярких впечатлений.Содержит нецензурную брань.

Итак, сделала вывод, что этот жанр не мое((( я слишком зашоренная и "прилично"-скромная для подобных произведений. Оценку ставить не буду, поскольку не смогу оценить объективно. Думаю, что у подобного жанра есть свои поклонники. На мое любопытство - не зашло.

Супер бомбический сборник! Прочитал за один вечер. Все рассказы огонь! Рад, что открыл для себя этого автора. Много секса, много страсти, многго любви

Супер бомбический сборник! Прочитал за один вечер. Все рассказы огонь! Рад, что открыл для себя этого автора. Много секса, много страсти, многго любви

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Грязные секретики из интимной жизни рассказанные на кухне за бокалом вина шёпотом и на ушко. Все имена и даты изменены.

Виктория Романова – российская писательница, автор любовных романов с элементами эротики и более откровенными сценами. Сюжеты, в которых сочетается любовь и жестокость - захватывают читателей с первых страниц. Имя Виктории Романовой стало известным поклонникам любовных романов с 2018 года. Яркие и непредсказуемые работы сразу привлекли внимание читателей, которые с нетерпением ожидают новых историй от талантливой романистки. Книги Виктории рассчитаны на взрослую публику, так как в них присутствуют сцены секса. Виктория Романова вошла в ТОП 100 самых читаемых авторов ЛитРес самиздат за 2019 год. Короткий любовный роман «Мужчина моих снов» попал в ТОП 100 ЛитРес самиздат «Лучшие книги лета»

Эти истории написаны для тех, кто ценит в книгах настоящие эмоции и хочет ярких впечатлений.

Содержит нецензурную брань.

Книга Виктории Романовой «Я знаю, что с твоей женой делали в сауне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-96200-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip