Отзывы на книгу «Наказание. Части 1 и 2», страница 8

Книга «Наказание» обе части крайне хороша, рекомендовать могу смело, столько эмоций, секса и страсти мало в каких книгах имеется, а тут не только есть, но и грамотно реализовано и преподнесено.

Книга мне очень понравилась, читал на одном дыхании. Очень страстно и волнительно описываются любовные сцены, это до того соблазнительно, что я бы хотел быть вместо главной героини, хотя сам мужчина.

Заинтересовало название данной книги, хотя я не поклонник эротических и любовных романов, но этот как то увлёк своим сюжетом. Книга скрасила несколько вечеров одиночества.

Книга мне очень понравилась, читается она легко и с интересом. Сюжет захватывает с первых страниц, все время держится интерес, понравился стиль написания. Откровенных сцен слишком много, по этому ставлю 4.

Моя девушка читала эту книгу, я чисто случайно сел читать и подсел, в общем за пару дней прочитал, остался доволен, столько страсти, эмоций, не передать словами, мне понравилось.

Книга мне понравилась, хоть я и не любитель такого жанра. Вообще сюжет хороший, книга написано довольно легко. Очень понравилось читать про любовь. Просто местами слишком затянуто, поставлю 4.

Вдвоем хорошо, а втроем лучше? Возможно некоторые люди еще цепляются за пример бабушки, но многие уже начали мыслить самостоятельно. И приходят к выводу, что не все так однозначно.

Что сказать… Прочла ради разнообразия, знала, что ждёт при чтении. Был любопытен стиль автора, манера подачи сексуальных сцен. 5 звезд только за необычность изложения, а не за сюжет – его там по сути нет, но ради интереса прочесть можно

19 мая 2019
978-5-532-10181-4