Отзывы на книгу «Сводные»

Эта книга, впрочем как и все те, что я прочитала у Виктории Лукьяновой просто на разрыв аорты: чувственно, красиво, без пошлости и так по- человечески нежно, что мое мнение- читайте, не подалеете.

Я никогда не читала подобный сюжет, но эта история оказалась довольно необычной, своеобразной, но безумно интересной и захватывающей.

История до мурашек. Пробирает до мозга костей. Не могла оторваться от прочтения до самого утра. Очень, очень понравилась книга. Советую к прочтению

Классная книга, переполняющие эмоции. Читается легко, сюжет завлекающий)) Как же я злилась на Ярослава, когда он уехал после их ночи.. но тут оказалось подружка «постаралась».Вот так часто бывает, личная жизнь умирает, когда вмешиваются посторонние люди( эх.. как знакомо(

К прочтению рекомендую)

Очень понравился этот роман… такой жизненный и острый… сразу вспомнилось моё детство и юность.Прочла за 10часов ,не прерывалась ни на минуту. Спасибо автору.

Когда читаешь книгу и не замечаешь времени, переносишься мыслями на страницы с героями романа, думаю, что это и есть лучшая оценка для автора. Спасибо за ваш роман, за те позитивные моменты, которыми наполняются внутренние ощущения, а точнее проникновения в самое сердце и душу. Благодарю.

Не понравилось..сводные такая тонкая тема, тут пошлятина одна , да он зная что мать и отчим дома , вряд ли бы так лез к ней , не вяжется с образом интеллигента в очках, может хулиган какой нибудь или альфа самец еще ладно..

Я прочитала обе книги на одном дыхании. Очень интересно, но очень жаль , что главный герой поздно понял о своей любви к Арине, совершил много ошибок, поздно обратил внимание и понимание на нее, как на девушку, из- за него Арина много страдала, не складывалась ее жизнь. Спасибо автору за дилогию.

Книга шикарная, в начале я забыла жанр книги, и сомневалась в хэпи энде этой пары, но после 26 главы я читала не отрываясь. Рекомендую к прочтению, не пожалеете!

Наконец-то дочитала и я безумно рада что финал хороший спасибо автор за великолепное произведение. американские горки ни как иначе

21 июля 2021
Художник: