16+
текст

Объем 180 страниц

2023 год

16+

Русалки Обводного канала

текст
4,0
3 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обводной канал Санкт-Петербурга издавна имел плохую репутацию. В конце XIX века в воде стали находить пугающие фрагменты тела мужчины. Это ужасное убийство взялся расследовать известный сыщик Свистунов, а помогать ему – верная горничная Глафира… Криминальные события, потрясшие весь Петербург, находят неожиданное продолжение в XX веке, в котором главные герои узнают – их беды начались очень и очень давно… Читайте «Артефакт&Детектив» Виктории Лисовской!

Как и все детективы этого автора, книга загадочна и захватывающа. Переплетаются семейные линии, тайны уходят в века... Интересный детектив и не менее интересны исторические экскурсы.

Просто великолепно. Совсем недавно узнала про этого автора и прочла все книги. Переплетение истории и современности, интрига и расследование- это все то что я очень люблю в произведениях. этого автора однозначно рекомендую к прочтению

Это моя первая книга этого автора. И я в восторге. Прочитала на одном дыхании. Всегда интересно когда перекликаются сюжеты из разных времен, которые складываются в единую цепь, но не всем авторам удается связать их и изложить так, чтобы читатель не путался и не терялся. Виктории это удалось на 5+. Отличный детектив!

Очень понравился детектив Лисовской, потом прочитала в интернете, что на самом деле Обводной канал в Питере пользуется такой странной славой среди самоубийц, и автор недалеко отошла от действительности - может, там действительно на дне русалки людей утягивают. Хороший мистический триллер в российских реалиях

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обводной канал Санкт-Петербурга издавна имел плохую репутацию. В конце XIX века в воде стали находить пугающие фрагменты тела мужчины. Это ужасное убийство взялся расследовать известный сыщик Свистунов, а помогать ему – верная горничная Глафира… Криминальные события, потрясшие весь Петербург, находят неожиданное продолжение в XX веке, в котором главные герои узнают – их беды начались очень и очень давно…

Читайте «Артефакт&Детектив» Виктории Лисовской!

Книга Виктории Лисовской «Русалки Обводного канала» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-179140-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip