Отзывы на книгу «Светлик Тучкин и Пузырь желаний»

отличная книга Хотелось бы чтобы автор побольше писал детских книг а самое главное чтобы наш кинематограф наконец -то повернулся лицом к таким произведениям и начал снимать и делать наше детское и юношеское кино, а если он не может за исключением неинтересного Ералаша, пусть официально так и заявит – «нам нет никакого дела до детского кино»

Очень хорошая книга!:)

Мой сын сам почти всю её прочитал, на одном дыхании!

Теперь планируем читать и другие книги этого автора, настолько она нам понравилась!

Чудесная поучительная история про детей, написанная настолько реалистично и смешно, что оторваться невозможно. Очень рекомендую! Спасибо автору!!!

Дочь, 9 лет, прочитала на одном дыхании, теперь просит «Светлика и украденные каникулы». Поучительная книга, спасибо автору. С удовольствием посмотрели бы фильм по этому произведению.

Сюжет предсказуем. «Календарь майя», «Теория невероятностей», а теперь эта книга – один и тот же приём. Главная мысль – цените то, что имеете.

Замечательная захватывающая книжка! Рекомендую к прочтению вместе с детьми школьного, дошкольного возраста. Спасибо автору!

дочери очень понравилась книга. Очень интересная. Переживала сильно за главного героя. Особенно будет интересна первоклассникам, которые не очень любят делать домашнее задание)

отличная книга. моему сыну первокласснику очень понравилась. он даже стал как-то серьёзнее к школе относиться)). он так переживал за главного героя!

Очень интересная, трогательная и поучительная книга. Учит ценить то, что имеешь и быть осторожными со своими желаниями. Ребёнку очень понравилось!

Книга несомненно будет интересна первоклассникам. Очень точно описаны трудности возраста, переживания и возможные фантазии ребёнка. Это очень добрая и поучительная история о взаимоотношениях с одноклассниками, с детьми старшими или младшими, с родными.

02 июля 2019
978-5-00083-704-7