Отзывы на книгу «Остров последнего дракона»

а мне понравилось.

В отзывах написана так ,что лучше не читать ну видимо на любителя, а так мне очень по нравилась.

Банально

Книга ничем не захватывает. Слишком все просто, быстро и банально.

Вот встретил гг главную героиню и сразу без памяти влюбился, позабыв о невесте и обо всем на свете.

Не дочитала. Может быть дальше было бы лучше, но сил моих не хватило

Ужасно

Очень жаль потраченного времени. Сказка для подростков. Характеры героев прописаны плохо. Не советую читать.

хорошая сказка

у каждого есть свое мнение, это понятно. вкусы так же у всех разные. Моё мнение- это действительно хорошая сказка!!! Я читала с большим удовольствием !!! Советую от души!!!

никакая

Если не прочитаете, то ничего не потеряете. …согласна с другими читателями…никакая , для 14-15 летних девочек сказка, но не фантазия, не тянет. …автор видимо сама не помнит о чем пишет. ..такие не стыковки…и постоянно делает из короля осла , тупо влюбленного в малолетку, у которой с головой большие проблемы. …полное разочарование, дочитала только потому что приучила себя дочитывать книги до конца.

очень замечательная легенда!

спасибо автору за замечательную , добрую книгу. очень хотелось бы продолжения замечательной истории.

Книга хороша и нтересная, хотя сужет банален.Легко читается, вызывает интерес и любовь к героям)

Хочется верить в сказку

Может быть для кого-то эта книга очень банальная и наиграна, но на меня она произвела впечатление, можно даже сказать неизгладимое. В нашем современном мире происходит так мало всего волшебного, что просто перестаёшь верить в магию. Книга очень занимательная, интересная и захватывающая. Читается на одном дыхании. Автор смогла описать всё очень красиво и со вкусом. Обязательно прочитайте! Я уверена, что людям, которые верят в добро, магию, фантастику и сказку, непременно понравится книга!

Лёгкая фэнтезийная сказочка про любовь , дружбу ,долг и жадность . Скоротать скучный вечер – очень даже ничего .

Слишком наивно и скучно

Нет логики. Устала от повторения: « остров абсолютно защищен». При этом героиню похищают якобы для того, что бы востребовать отказ от притязаний на суверенитет острова. Множество мелких нестыковок по тексту, по истории напрягает. Как один из примеров: создала золотую пчелку! и отправила её наблюдать за королём, вывела картинку на зеркало. Особенности Строения зрительного органа пчелы ни о чем не говорят?

Спасибо автору за попытку, надеюсь в следующий раз Ваша книга меня заинтересует.