16+
текст

Объем 71 страница

2022 год

16+

Путеводитель по женской жизни

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эту книгу я создавала специально для женщин. Мне хочется, чтобы она стала вашим помощником, указателем на пути. Каждая глава книги самодостаточна, поэтому не важно с какого раздела вы начните чтение. Действуйте интуитивно, свободно. Пусть для вас открывается то, что нужно именно в это мгновенье! Пусть на этих страницах вы найдете именно ту информацию, что нужна вам сейчас!Вы можете использовать эти книгу как подсказку на пути, когда вы запутались. Сформулируйте вопрос внутри себя, а потом откройте книгу на той странице, что приходит в ваше сознание и начинайте читать.Приятного погружения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эту книгу я создавала специально для женщин. Мне хочется, чтобы она стала вашим помощником, указателем на пути. Каждая глава книги самодостаточна, поэтому не важно с какого раздела вы начните чтение. Действуйте интуитивно, свободно. Пусть для вас открывается то, что нужно именно в это мгновенье! Пусть на этих страницах вы найдете именно ту информацию, что нужна вам сейчас!

Вы можете использовать эти книгу как подсказку на пути, когда вы запутались. Сформулируйте вопрос внутри себя, а потом откройте книгу на той странице, что приходит в ваше сознание и начинайте читать.

Приятного погружения!

Книга Виктории Калининой «Путеводитель по женской жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
71 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip