Отзывы на книгу «Не уходи»

Знакомство с автором началось именно с этой книги. И хочу сказать, что очень понравилось История! Саша, Мужчина с большой буквы! Очень трогает и вызывает уважение его мудрость, не по годам, искренние чувства к свой Ди, забота. Конечно для сохранения семьи нужен труд обоих партнёров, и в жизни, как правило редко встречаются такие пары.

Uliana Novikova, спасибо за отзыв)

Как я люблю книги этого автора! Одна книга лучше другой!!! Желаю автору творческих успехов !!!! С огромным удовольствием буду читать все Ваши книги!!!

portnova968, спасибо за теплые слова) очень приятно, что мои книги Вам так понравились)

Спасибо автору! Интересная и подкупающая правдоподобностью история. А ещё приятно читать грамматически правильно оформленные предложения и без ошибок написанные слова!

573254418, спасибо, так приятно)

Читала с огромным погружением! Обожаю такой жанр и манеру передачи автора! Порадовал конец благоприятный, аж выдохнула, но книга, продержала в напряжении меня, я прям даже переживала за героев)

voropaevamv, спасибо за отзыв)

Эта история понрааилась больше остальных. Очень верила в счастливый финал. Приятное прсоевкусие и вера в волшебство, и жизненную справедливость. Очень хочется прочесть исторю Ники.

apostolandrey, спасибо за отзыв) история про Нику в процессе?? если читаете процессники, то можете найти по авторству и названию «Ищу компаньона для путешествия» в интернете, вас выведет на нее.

Если читаете только законченные, то, как только закончу, книга появится здесь)

Ух…книга огонь.

Единственный минус это в первой половине книги мне показалось, что много интимных сцен, они даже поднадоели в какое то время…Но книга очень интересная, прям затянула. Я и плакала и смеялась. Хорошо, что все хорошо закончилось. Автору спасибо за приятные эмоции от прочитанного, успехов!

nazarova.ritulcka, спасибо за отзыв)

Книга просто великолепная, крутая, интересная, чудесная!!!! Сюжет этой истории захватывающий!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ автору за прекрасную книгу!!!! Советую всем читать!!!!!

portnova968, спасибо за отзыв)

28 октября 2023