Отзывы на книгу «Сыроедение для очищения и здоровья»

От книги ожидала большего.

Хотя для начинающих сыроедов (вегетарианцев, и просто тем, кому интересно, что мы едим и как пища на нас влияет) порекомендовала бы как самую 1-ю книгу.

Рецепты из книги некоторые использую в повседневной жизни.

Отличная книга , очень интересная , до этого Читал Арнольда Эрата и со многим уже знаком , но для тех кто читает такую литературу впервые , будет очень интересно .

Для тех, кто уже не верит в «чудеса» современной медицины, может быть интересен путь женщины, которая вылечила всю свою семью от серьезных болезней.

Изобретательница зеленых коктейлей простым языком описывает свои попытки и находки. Рецепты Виктории просты, вкусны и легко повторимы.

Её усилия по пропаганде натуральной пище и помощь другим людям в борьбе с болезнями надолго заряжают оптимизмом и верой.

Вдохновляющая книга. В ней описано как постепенно перейти на сыроедение. Какие подводные камни могут ждать в переходный период

Книга написана простым, доступным для понимания языком.Прочитав ее, ещё раз убедилась в правильности своего выбора. И хоть я ещё не совсем сыроед, только отказалась от продуктов животного происхождения, буду постепенно отказываться от приготовленной термически еды.

Книга интересная, легко читается, много информации, которой ранее не встречала.

Прочитала вдохновилась, долго удивлялась решимости автора не только самой, но и детей перевести на сыроедение.

После прочтения поискала информацию об авторе, очень была разочарована.

Увидела полную, явно не отличющуюся здоровьем женщину в возрасте,которая спустя 19 лет отказалась от сыроедения.

Поэтому в очередной раз подтвердила для себя, что все должно быть в гармонии и равновесии. Зеленые коктели отлично! Но питаться только ими, крайность.

Моя настольная книга. После "чуда голодания" Брегга она оказала наиболее сильное влияние на меня. "Зелень для жизни" тоже очень сильная книга Виктории. Я вообще считаю Бутенко вторым самым влиятельным натуропатом после Брегга. Ее книги это must для каждого , кто в ЗОЖ. Ещё я считаю очень важным для сыроедов достаточный водный баланс. В день около десяти стаканов воды, а лучше, высчитайте объем воды для своего веса в интернете.

Шикарная книга, позволяющая понять принципы здорового и правильного питания, извлечь полезные советы по переходу на сыроедческую диету.

супер, всё ясно и понятно. чтобы понять как готовить, нужно ещё прочитать пару её книг. прочитала за сутки, читается легко.

Данную книгу начала читать, чтобы утвердиться в своем намерении остаться на сыроединии. Когда вокруг все крутят у виска и говорят, что здоровых вегетарианцев не встречали и что ты тоже себя угробишь, сложно удержаться, возникают сомнения. Спасибо автору за ее книги, приведенные в них аргументы развеяли все сомнения.