16+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

16+

Моя по праву

текст
3,3
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– У нее ребенок? – листая досье, роняю отрывисто. – Да, сын, – кивает помощник и добавляет чуть тише. – Почти год ему. Год? А значит может быть моим… Почему я только сейчас решил проследить за Владой? Я старался не думать о ней, вырвать из сердца все воспоминания. Она предала меня. Дважды. Сначала слила врагу важную информацию, а затем поссорила с братом. Бегло просматриваю фотки. Славный мальчишка. На меня похож… – Подгони машину, – приказываю помощнику. – Поедете к ней? – За своим сыном, – отрезаю холодно. – Если у Влады есть хоть капля ума, она согласится на мои условия.

Прочитала треть книги и бросила, через строчку - О ВЛАДА! ВЛАДА! ЧТО ТЫ ТЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛА! Да уже понятно, что любовь к Владе неземная, вот только не вышвыривают любимых из своей жизни как мусор на помойку. Ну и стиль литературным назвать нельзя, это уровень сочинения ученика средней школы. Дочитывать уже не буду, надоели описания частей тела Влады, на которые герой книги смотрит с вожделением, ну прямо спемотоксикоз накрыл мужика, не может себя в руках держать от слова НИКАК, все мозги в нижнюю голову перетекли.

Приторная патока.До такой степени нереально. Если два года назад с ненавистью вышвырнул ее, то вдруг, как увидел, воспылал до мокрых трусов. "О Влада, что ты со мной сделала!" Как причитания старой бабки.Не дочитала.

Хотелось бы, чтобы автор заново прошел школьный курс русского языка. Написано безграмотно, столько ошибок. К сожалению, сейчас это просто массовое явление. Не уважаете читателей, так хоть себя начните уважать. Неграмотный человек вызывает ощущение неряшливости.

Сюжет интересный, но язык настолько простой, что читать можно через страницу. На один раз вполне подойдёт. История про очень богатого молодого человека и девушку - пианистку.

Читается тяжело. В начале вообще сплошной текст без разделения.

Воспоминания не разделены идут общим текстом. Понять, что произошло из-за чего весь сыр бор очень тяжело. Кроме постоянного повтора от героя: она меня предала.

Задумка хорошая, но изложение не грамотное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– У нее ребенок? – листая досье, роняю отрывисто.

– Да, сын, – кивает помощник и добавляет чуть тише. – Почти год ему.

Год? А значит может быть моим… Почему я только сейчас решил проследить за Владой?

Я старался не думать о ней, вырвать из сердца все воспоминания. Она предала меня. Дважды. Сначала слила врагу важную информацию, а затем поссорила с братом.

Бегло просматриваю фотки. Славный мальчишка. На меня похож…

– Подгони машину, – приказываю помощнику.

– Поедете к ней?

– За своим сыном, – отрезаю холодно. – Если у Влады есть хоть капля ума, она согласится на мои условия.

Книга Виктории Волковой «Моя по праву» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Виктория Волкова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip