16+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

16+

Его единственная

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь? Третья часть цикла «Секира». История любви Крепса, адъютанта генерала Кирсанова.

Вот и закончила читать третью книгу серии Секира.Очень жалко расставаться с героями трех произведений Виктории Волковой.И в третьей книге автор не разочаровала.Затаив дыхание следила за приключениями главных героев Крепса и Юли.Автору огромное спасибо за прекрасное произведение.

Очень рекомендую данное произведение и все серию «Секира», брутальные мужчины и слабые женщины. Сюжет тоже интригует. Хотелось бы продолжения данной серии. Но посмотрю еще другие книги автора.

Прочитала всю серию, очень понравилась!!! Очень рада за всех героев. Нравится мужская дружба, хотя в армии, наверно, по другому никак.

Не понятно про Алену, приехала или нет, Юля встала на ноги или нет?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь?

Третья часть цикла «Секира». История любви Крепса, адъютанта генерала Кирсанова.

Книга Виктории Волковой «Его единственная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Виктория Волкова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip