18+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

18+

Личная слабость полковника Лунина

текст
4,4
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О чем я думаю, когда внаглую забираю с собой эту женщину? Присваиваю единым махом. Называю своей и даже настаиваю на штампе в паспорте. Влюбился с первого взгляда? Ерунда! Настоящие полковники не влюбляются. Где я и где эта любовь?

завязка бодрая, интересна, а вот дальше все стало как то уныло…весь экшен утонул в каких то бытовых расприях и даже покушение не добавило перчинки. до конца не дочитала

История понравилась. Главные герои – классные. За них очень рада)) Теперь про второстепенных персонажей: Витя в начале вызывал желание дать ему лопатой по голове и острое желание, чтобы автор заставила его раскаятся. И вуаля, автор все сделала как по заказу)) Поэтому в конце Витю было жаль) Очень не понравились Саша и Юля, просто натуральные змеищи. И вот честно, то что Надя их простила кажется мне не очень правдоподобным. Я примеряя это на себя, знаю что скорее всего тоже бы не стала держать камень за пазухой и забила бы на ситуацию, но и дружить семьями бы не смогла. И даже их домыслы о том, что Надя проститутка не оправдывает их мерзкое поведение, потому что чужая личная жизнь, даже если это личная жизнь друга, брата – это чужая личная жизнь. Вас это не касается. В общем, они действительно отвратительные персонажи с гнилым нутром, даже читать про них теперь не хочется. Но в целом, автору спасибо!

Книга для отдыха: приятная история, лёгкая, нежная. Читается легко и быстро. Очень люблю книги этого автора,всегда жду новинки.

Я вообще люблю такие романы на тему «запретная любовь» , но эта книга, пожалуй, теперь моя самая любимая.Мюжет очень захватывает.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О чем я думаю, когда внаглую забираю с собой эту женщину? Присваиваю единым махом. Называю своей и даже настаиваю на штампе в паспорте. Влюбился с первого взгляда? Ерунда! Настоящие полковники не влюбляются. Где я и где эта любовь?

Книга Виктории Волковой «Личная слабость полковника Лунина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Виктория Волкова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip