0+
текст
PDF

Объем 509 страниц

2023 год

0+

Сварочное производство. Сварочные материалы. Свойства сварных соединений. Дефекты сварных соединений

Учебник
текст
PDF
1 500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 150,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются сведения по различным сварочным материалам, рекомендации по их выбору для выполнения сварных конструкций из конкретных сталей, титановых и алюминиевых сплавов. Представлены методики расчета необходимого количества электродов, присадочного металла и защитных газов для выполнения сварных соединений. Большое внимание уделено классификации дефектов сварных соединений, причинам их образования, методам выявления и способам устранения.Для учащихся средних профессиональных учебных заведений. Может быть полезно специалистам в области сварочного производства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются сведения по различным сварочным материалам, рекомендации по их выбору для выполнения сварных конструкций из конкретных сталей, титановых и алюминиевых сплавов. Представлены методики расчета необходимого количества электродов, присадочного металла и защитных газов для выполнения сварных соединений. Большое внимание уделено классификации дефектов сварных соединений, причинам их образования, методам выявления и способам устранения.

Для учащихся средних профессиональных учебных заведений. Может быть полезно специалистам в области сварочного производства.

Книга Виктора Васильевича Овчинникова, М. А. Гуреевой «Сварочное производство. Сварочные материалы. Свойства сварных соединений. Дефекты сварных соединений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
509 стр.
ISBN:
978-5-9729-1507-1
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
509
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf