0+
текст
PDF

Объем 512 страниц

2022 год

0+

Синергия управления безопасностью и прогрессом в социально-экономическом развитии России

Монография
текст
PDF
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии представлена оригинальная авторская концепция социально-экономического развития России в эпоху глобальной трансформации, рассматриваемая с позиции управления синергией безопасности и прогресса. Военно-промышленный комплекс страны, при его соответствующем преобразовании, трактуется в качестве ключевого звена инновационного развития народного хозяйства страны на базе НТП.Для научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов высших учебных заведений, государственных служащих, политиков и социально активных граждан, проявляющих углубленный интерес к проблемам сочетания экономической безопасности страны и стратегии социально-экономического развития России.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии представлена оригинальная авторская концепция социально-экономического развития России в эпоху глобальной трансформации, рассматриваемая с позиции управления синергией безопасности и прогресса. Военно-промышленный комплекс страны, при его соответствующем преобразовании, трактуется в качестве ключевого звена инновационного развития народного хозяйства страны на базе НТП.

Для научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов высших учебных заведений, государственных служащих, политиков и социально активных граждан, проявляющих углубленный интерес к проблемам сочетания экономической безопасности страны и стратегии социально-экономического развития России.

Книга И. К. Ларионова, Виктора Васильевича Овчинникова и др. «Синергия управления безопасностью и прогрессом в социально-экономическом развитии России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
512 стр.
ISBN:
978-5-394-04545-5
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
512
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают