0+
текст
PDF

Объем 81 страница

2019 год

0+

Задачи по алгебре. 7 класс

текст
PDF
46 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит задачи повышенной сложности по алгебре для учащихся 7 класса. Большинство из 11 глав начинается с перечисления основных фактов и понятий, относящихся к этой главе. Затем приводятся решения нескольких наиболее типичных задач. После этого следуют задачи для самостоятельного решения. В конце приведены ответы и почти ко всем задачам даны указания.Для учителей математики и для школьников, которые хотят научиться решать задачи, немного более сложные, чем задачи из учебника. По этой книге можно подготовиться к математическим олимпиадам, уровень которых ниже уровня заключительного этапа Всероссийской олимпиады.

Прасолов – это знак качества! Как не хватало такого задачника. для работы с сильными ребятами! Фактически, заполняется брешь между обычным школьным учебником и слишком сложными олимпиадами. По этой книге можно начинать раннюю подготовку к профильному Егэ и простым олимпиадам.Другие книги по элементарной математике этого автора также рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит задачи повышенной сложности по алгебре для учащихся 7 класса. Большинство из 11 глав начинается с перечисления основных фактов и понятий, относящихся к этой главе. Затем приводятся решения нескольких наиболее типичных задач. После этого следуют задачи для самостоятельного решения. В конце приведены ответы и почти ко всем задачам даны указания.

Для учителей математики и для школьников, которые хотят научиться решать задачи, немного более сложные, чем задачи из учебника. По этой книге можно подготовиться к математическим олимпиадам, уровень которых ниже уровня заключительного этапа Всероссийской олимпиады.

Книга В. В. Прасолова «Задачи по алгебре. 7 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
81 стр.
ISBN:
978-5-4439-3395-5
Общий размер:
758 КБ
Общее кол-во страниц:
81
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf