Отзывы на книгу «Волшебный возок. Большая сказочная повесть»

Самая замечательная книга для родителей и детей о внутреннем мире каждого из нас, о жизненных выборах и внутренних сокровищах.

Благодаря сказочной форме все происходящее в книге, воспринимается легко.

Рекомендую данную книгу ВСЕМ

Книга, которая описывает просто, как ребенку разобраться в себе и решить свои проблемы.

Мне кажеться, что тут написано все, что нужно знать для счастливого детсьва.

Оонялся за книгой для ребенка несколько лет. Спасибо Автору за классный замысел и его реализацию.

Сын просит сам каждый вечер ее почитать.

Гениальная книга. Читать и перечитывать. Помогает детям и взрослым разобраться в своем внутреннем мире, осознать многое про себя и других. Это одна из самых главных книг для совместного чтения с детьми!

Любимейшая семейная книга) Обычно перечитываем её в летние каникулы – после обеда, когда на улице слишком жарко, детям прям в удовольствие полежать и послушать как мама читает) Сейчас детки уже достаточно взросленькие: 14, 11 и 9. Решили сами записать себе аудиокнигу для домашнего пользования, чтобы можно было слушать чаще) Замечательная книга для тех родителей, кому важен внутренний мир ребёнка.

Одна из лучших детских книг,мой сын прочитал ее 11 раз,даже сейчас когда ему 28 он хочет ее перичитать ,к несчастью в бумажном варианте дали почитать и не вернули нам надеюсь что хоть в электронном останется