0+
текст

Объем 397 страниц

2017 год

0+

Спорт высших достижений: теория и методика. Учебное пособие

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие представляет собой системное изложение научно-методического и практического материала по актуальным проблемам спортивной подготовки квалифицированных и высококвалифицированных спортсменов, необходимого студентам физкультурных и педагогических вузов для освоения профессий тренера-преподавателя по виду спорта. Учебное пособие адресовано студентам, аспирантам, тренерам, преподавателям физического воспитания.

Книга будет ценным подспорьем студентам высших учебных заведений по специальности Физкультура и спорт,Спорт высших достижений и система подготовки спортсменов.Материал изложен грамотно с точки зрения восприятия, читается легко ,что в свою очередь поможет в освоении соответствующих учебных дисциплин.

Хороший учебник по теории спорта. Информация изложена кратко и доступно, мало лишней «воды». Ориентирован на специальистов в области физической культуры и спорта. По этому учебнику очень удобно готовиться к экзаменам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие представляет собой системное изложение научно-методического и практического материала по актуальным проблемам спортивной подготовки квалифицированных и высококвалифицированных спортсменов, необходимого студентам физкультурных и педагогических вузов для освоения профессий тренера-преподавателя по виду спорта.

Учебное пособие адресовано студентам, аспирантам, тренерам, преподавателям физического воспитания.

Книга Виктора Григорьевича Никитушкина, Ф. П. Суслова «Спорт высших достижений: теория и методика. Учебное пособие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
397 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-9500178-0-3
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip