Отзывы на книгу «Большая книга счастливой семьи. Семья, где все счастливы», страница 3

Прочла на одном дыхании! супер лёгкая подача, никаких лишних терминов. просто и полезно.спасибо автору! однозначно советую к прочтению!

Книга которую нужно читать всем, она не только про детей, как можно подумать, она именно про семью, под обложкой по сути 2 книги, одна про детей и их взросление, вторая про семью пару мужа и жену. С удовольствием почитала бы книгу про подростков и взрослых детей от Виктории.

Книга очень понравилась, читается легко, выделила для себя многие моменты воспитания и лайфхаков, которые уже начала применять)

очень полезные книги под одной обложкой, первая -про воспитание детей, вторая-про отношения между мужем и женой. Много полезных советов, разумных шагов по решению проблем. советую всем родителям

Книга интересная, не пожалела о прочтении. Для себя вынесла необходимость свиданий с мужем, вроде знаю, но никак не удаётся в суете уделить этому время. Будем исправляться.

супер книга. лёгкая и много инсайтов. любить это глагол. любить себя, любить партнера, хвалить друг друга, ходить на свидания, ценить беречь и создавать ритуалы! ❤

супер!!! книга – бомба, пушка, ракета, граната!!! Всё очевидное, но так открывает глаза на это!!! Виктория это моя любовь и спаситель ❤

Очень понравилась, книга затрагивает многие сферы жизни, написана простым понятным языком, читается легко, быстро, но одновременно заставляет задуматься над вопросами и проблемами. Советую почитать всем, кто интересуется данной тематикой.

Мне очень понравилась книга, так доступно и ясно написана, будто то, что я так хотела давно услышать, но никто не говорил!

02 декабря 2020
978-5-04-115932-0