12+
текст

Объем 362 страницы

2002 год

12+

Светлый источник любви

текст
4,0
19 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мудрая и светлая книга Лууле Виилмы повествует о жизни и смерти, о внутреннем равновесии и путях его достижения, о душевном покое, свободе и любви, об отношениях между мужчинами и женщинами, родителями и детьми. Доктор Лууле мягко направляет всех своих читателей на путь познания собственной души, путь прощения, путь обретения Любви и Здоровья. Лууле Виилма – врач, акушер-гинеколог. После 23-летней блистательной практики в этой профессии она обнаружила в себе дар исцеления самых тяжелых болезней. Лууле Виилма пришла к выводу, что каждый человек может исцелить себя сам, если научить его освобождаться от причин болезни, – требуются лишь желание и воля.

Ребята, это превосходная книга. Кладезь реализованной мудрости. Я периодически даю консультации по семейной психологии и очень часто опираюсь на труды Луулы Виилмы. Эту книгу просто обязательно нужно читать, ситуация с количеством разводов на пространстве СНГ говорит сама за себя. Нас в школах учили физике, химии, математике, а жизнь ставит совсем другие задачи и требует другого подхода. Спасибо вам, Лууле. Пусть вам будет хорошо где бы вы ни были.

Прочитала вторую книгу Лууле Виилма.Первую книгу прочила "Оставаться или идти" вторую читать уже было не мого скучновато, т.к. суть понята.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мудрая и светлая книга Лууле Виилмы повествует о жизни и смерти, о внутреннем равновесии и путях его достижения, о душевном покое, свободе и любви, об отношениях между мужчинами и женщинами, родителями и детьми. Доктор Лууле мягко направляет всех своих читателей на путь познания собственной души, путь прощения, путь обретения Любви и Здоровья.

Лууле Виилма – врач, акушер-гинеколог. После 23-летней блистательной практики в этой профессии она обнаружила в себе дар исцеления самых тяжелых болезней. Лууле Виилма пришла к выводу, что каждый человек может исцелить себя сам, если научить его освобождаться от причин болезни, – требуются лишь желание и воля.

Книга Лууле Виилма «Светлый источник любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2012
Дата перевода:
2002
Последнее обновление:
2002
Объем:
362 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-099242-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip