16+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Меня достаточно. Здоровая самооценка женщины

Меня достаточно. Здоровая самооценка женщины

текст
4,0
8 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга – это целый путь от момента рождения до момента принятия себя вне зависимости от того возраста, в котором вы сейчас находитесь. Детские травмы, подростковые бунты и взрослые неврозы связаны между собой. Отгородиться и спрятаться от этого не получится. Правда в том, что можно по-другому: не страдать, а получить исцеление на каждом этапе своего травмированного прошлого и настоящего.Только представьте – у вас в руках может оказаться ключ от всех дверей. Или от одной, но той самой, которую вы долго и безуспешно пытаетесь взломать всеми известными вам способами. Каково это – чувствовать и знать, что вас уже достаточно для этого?В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга - тренинг о работе со своими жизненными сценариями, заложенными в детстве. Есть и теория, объясняющая как тот или иной сценарий мог возникнуть, и пошаговые методики, как с этим сейчас можно поработать чтобы улучшить свою женскую судьбу. И важная идея - научиться принимать себя, ощущать себя достаточной и создать из этой достаточности внутреннюю опору для своей здоровой самооценки.

Хочу оставить отзыв о такой замечательной книге! Я давно подписана на автора в социальных сетях и очень ждала книгу! Очень понравилось оформление, было приятно взять книгу в руки. Почти закончила читать, и я в восторге. У меня ощущение, что я действительно прохожу тренинг, такой эффект. Делаю упражнения из книги и замечаю, как мне становится внутри спокойнее. Это было важно для меня. Спасибо автору!

Шикарно и очень вовремя! Потрясающий автор! Всё очень чётко, по делу, разложено по полочкам. Благодарю! Мысли очень откликаются

gracia_vera

Я люблю читать психологическую литературу. «Меня достаточно» привлекла меня своим внешним видом и аннотацией. Купила и не пожалела. Очень доступно, красивым грамотным языком всё написано, сегодня это редкость, когда автор имеет красивый слог и доносит информацию понятно и интересно. Моя рекомендация всем девушкам и женщинам.

Тему книга не раскрыла, много разных тем не связанных во едино. Не захотела даже дочитывать. …..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга – это целый путь от момента рождения до момента принятия себя вне зависимости от того возраста, в котором вы сейчас находитесь. Детские травмы, подростковые бунты и взрослые неврозы связаны между собой. Отгородиться и спрятаться от этого не получится. Правда в том, что можно по-другому: не страдать, а получить исцеление на каждом этапе своего травмированного прошлого и настоящего.

Только представьте – у вас в руках может оказаться ключ от всех дверей. Или от одной, но той самой, которую вы долго и безуспешно пытаетесь взломать всеми известными вам способами. Каково это – чувствовать и знать, что вас уже достаточно для этого?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Вероники Тюриной «Меня достаточно. Здоровая самооценка женщины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-150543-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip