Отзывы на книгу «ЭММА»

Я открыла для себя Веронику Татаркову! Хочу прочесть еще много, много книг этого автора! Она гипнотизирует простотой изложения и я не заметила как погрузилась будто в гипноз читая эту книгу! Зачетное произведение!

можно почитать, женщинам понравится а молодым девушкам тем более. Сейчас сложно найти что-то интересное, эта книга затягивает не хуже сериала.

Меня тронула эта история… На мой взгляд это не просто захватывающий фантастический сюжет, а нечто большее. Здесь определенно зарыт глубокий смысл. Берет за душу история жизни героини, а именно воспитание в неблагополучной семье. В такой семье на самом деле можно сойти с ума… Это произведение однозначно необыкновенное, врезающееся в память и одно из лучших что я прочитал в этом году!

Книга понравилась, автору спасибо за труд. Увлекательная история. На досуге время летит быстро за прочтением. Мир потусторонней сущности человека не изведан и интересно. что произойдет с человеком при воздействии транса и куда он покатится.

Мне очень понравилась книга, я погрузилась в жизнь героини. Книга просто фантастика! С глубоким смыслом, особенно понравилось про двери, я бы так и назвала ее на месте автора" Двери", но «Эмма» тоже подходит. Всем подругам теперь рекомендую прочесть это произведение, особенно тем, кто задумывается над смыслом жизни!

Супер книга,

Советую почитать как будет свободное время,

У меня мурашки по коже, ка я начала читать, уже второй раз перечитую)

Ух, захватывающий сюжет!! Никогда такого я не читал и такое ощущение складывается, что при меняешь к себе, а как ты поступил и какие твои мысли и действия??

Захватывающий сюжет. Читала, не отрываясь, хотела бы продолжение узнать. Теперь буду ждать новых произведений автора, уж очень заинтересовало.

весьма поучительно трогательно урок при жизни для многих в воспитании нужно просто окунуться в этот мир познания прочитывая познаешь реально