Отзывы на книгу «Ребёнок магната. НеРазлучные»

Как все хитро оказалось закручено! Я совсем не ожидала, что интрига именно так раскроется.

Спасибо, Вероника, за прекрасную книгу! Определённо буду читать и дальше!

Книга очень понравилась, читала не отрываясь. Лихо закрученный сюжет, интриги, семейные тайны. Очень переживала за Мику, думала что она сломается, так много всего ей пришлось испытать. Рада, что все обошлось и они счастливы вместе.

Читать одно удовольствие! Серия книг замечательная! Даже расставаться не хочется с каждыми героями, они становятся такими близкими! Легко и занимательно читаются книги, так что огромное спасибо автору!

спасибо классная книга читала на одном вздохе очень все хорошо написано понятно, а главное очень понятно и реально просто супер

Книгамочень понравилась! Вероника создает трогательные истории о любви, семейных ценностях. Всегда с элементами детектива и интриги!!! Читается очень легко! ❤️

очень понравилось, как и все другие произведения автора. написано ярко, с хорошим юмором, с любовью к героям романа. Спасибо

Хорошая книга. Не нагнетает. Сюжет интересный. Легкая. Мне понравилось. На один вечер, но держит сюжет. Вообщем к прочтению советую, если хотите легкий сюжет, не давящий.

Очень интересная история! Всё книги автора невероятно захватывающие, держит до последнего, хочется быстрее узнать что будет в финале, поэтому читается на одном дыхании)))

Отличная история! Мика и Ян получились живыми, яркими, настоящими. Очень переживала за них, рада, что все тайны раскрыты и герои доверяю друг другу. А в финале и расставаться не хочется. Советую прочесть книгу. Спасибо автору.

Очень запутанная история большой семьи с предательствами, покушениями и горами лжи, но героям все таки удаётся благодаря своей любви друг к другу, преодолеть все преграды на пути и стать дружной и любящей семье, где все заботятся друг о друге и искренне любят

03 ноября 2022