Отзывы на книгу «Близняшки от босса. Сердце пополам»

Эмоционально написана книга.История захватывает с первых строчек,читаю не отрываясь.Не пожалела что начала читать,так как сюжет заставил испытать печаль и радость.Переживала за героев как за своих близких!?Советую почитать,не пожалеете!

отличная книга, читала не отрываясь.спасибо автору.захотелось прочитать и другие ее книги. даже в нескольких местах прослезилась!

Не люблю прологи,они меня путают и сбивают.Начала читать,и были и слезы злость,вообщем все эмоции.Книга понравилась,спасибо автору.Буду читать все книги этого автора.

Очень интересная, захватывающая, начала читать ознакомительный фрагмент, еле дождалась полной версии. ☺Уже успела прочитать историю других героев из этой книги, не менее увлекательно ☺

Замечательная история, очень нравится серия книг про детей, и боссов. Дети перевоспитывают папочек! Читаю с удовольствием и всём советую, читайте не пожалеете! Спасибо автор!

Спасибо большое за замечательные романы, такие чуткие и эмоциональные. Прочитала уже несколько серий, и хоть тематика схожа, интерес писательница продолжает удерживать)

Красивая сказка, под настроение согреться теплом и нежностью – самое то. Пусть такого не бывает, все равно хорошо на душе после прочтения. Читала эту книгу сразу после истории Златы и Марка (Двойняшки по ошибке) – приятно было встречать уже полюбившихся персонажей в роли героев второго плана.

Мужчины (Марк и Вадим) по характеру очень похожи получились, как и их женщины (Злата и Снежана), и слишком идеальные, но на то это и любовный роман – для красивой сказки.

Спасибо автору за приятные истории.

замечательная книга, читала взахлёб и нехотелось чтоб она заканчивалась, такая идилия такая счастливая Снежанна, хотелось бы чтоб у меня была бы такая судьба как у нее

Чудесно, больше мне добавить нечего! Я в восторге от главных героев, их характер, эмоции, а эти смены настроения, вообще огонь! Читайте, очень интересно!

03 августа 2022