Отзывы на книгу «Как довести девушку до оргазма. Секс-тренинг. Как удовлетворить женщину в постели?», страница 3

Начала читать из любопытства и втянулась. Хороший слог и понятные тезисы, все таки Вероника знает, о чем пишет.

Отличная книга, советую к прочтению.

Книга даёт понять и получит некоторые знания о психологии женщины как для опытных так и не очень мужчин . Читаем , запоминаем , и применяемых на практике.

Книга интересная. Каждая девушка индивидуальна, надо найти к ней подход и в постели тоже. Да и самому надо стараться. Не думать только о себе, ведь мужчинам в этом плане легче.

Книга просто огонь. Покупайте не пожалеете! Ваша жена или девушка останутся очень довольны. Кто пишет что мало написано про суть книги, просто не вчитывались и не поняли смысл. Рекомендую к прочтению.

Про размеры фаллоса и длительность полового акта бред, всё индивидуально. Кому то и 14 см больно, долбит в шейку матки, тем более длинный член не универсален, аналом не займёшься с ним. Если девушка кончает можно любить её весь день даже если устал, для восстановления сил пальцы, язык и вибратор есть. Уникальность женщин в множественных оргазмах, могут часами любить без устали и кончать. Лаской, юмором,нежностью и заботой сначала надо расположить её к себе, маленькие подарки от души сделать, чтобы любимой почувствовала себя, тогда всё хорошо будет и дело на лад пойдёт.

ничего нового не узнал и книга короткая нет подробностей как лучше поступить и сделать. то что она описала в своей якобы книге это все знают

Типичная книга для подкаблучников. Такое ощущение будто женщина всегда должна быть в центре внимания, и мужчина должен забыть о своих потребностях. Это не делай, то не трогай. Слушай что скажет. Конечно у каждого свое мнение на этот счёт. Но книга содержит больше стереотипов, чем развенчивает.

Ничего для себя лично не нашёл. Книга подойдёт для начинающих, и неопытных. В целом как инструкция отлично подойдёт. Но самое главное что есть главы, где описывается что можно делать для удовлетворения женщины, а что действительно не стоит.

отличное явление!) девушек очень заводит! а многие только от этого и получают удовольствие. те мужчины, что считают, что это грязно – сильно проигрывают конкурентам. так что пособие на вооружение!

Книга достойная внимания. Пикантно что советы даются от лица девушки, что привлекает особое внимание. Рекомендую для совместного прочтения с партнершей.