16+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Случайная жена, или Наследство в подарок

Случайная жена, или Наследство в подарок

текст
4,0
41 оценка
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

– И что ты сделаешь? – из-за поворота послышался знакомый голос. Кажется, врача.– Женюсь, – кто-то хрипло ответил ему.– И на ком же?– Да хоть…Я, наконец, дошла до того самого злосчастного угла и выглянула из-за него. В этот момент моему взору открылось прекрасное зрелище. Темноволосый высокий мистер «Офигенная задница», спорящий с Олегом Викторовичем.Сама того не желая ахнула, и тот, у которого вместо ягодиц крепкий грецкий орех, резко повернулся ко мне и изрек:– Вот на ней и женюсь. Замуж за меня выйдешь?

Входит в серию "Случайности не случайны"
Все книги серии

Прочитала книги, подписалась на Автора. Нравиться интересный стиль написания книг. Все сюжеты дарят надежду на любовь. Хорошие сказки для взрослых.

Очень эмоциональная книга, полная боли и надежды на счастье героев. Хорошая история, не скажу, что легко читается. Но цепляет

Я прочитала большую часть романов автора ,и все они меня очень впечатлили.Читала с большим удовольствием. Очень надеюсь и этот роман будет на высоте !!! Успехов автору !!! И побольше новинок !

Слез пролила не мало, пока читала. Эмоционально, ярко, Аврора классная, прям ух! Рада за этих персонажей)

С интересом прочитала бы про других братьев)

Inmanejable

Или лучшее решение в жизни Авроры. Юная девушка, ещё вчерашняя школьница, только оказавшись в столице попала в настоящую бурю событий. Уже после первой главы хотелось все бросить, ведь все казалось таким безысходным, мне казалось, что эта книга безумно расстроит меня. Но потом появился Богдан. Несерьезный парень с вечной ухмылкой, который просто не оставил шанса Авроре не влюбиться. История затянула с самого начала и не отпускала до того самого заветного «да». История милой девушки Авроры, которая такая милая и обычная, но справилась со всем, что выпало на ее долю. История непосредственного Богдана, который за маской весельчака и прожигателя жизни, скрывал от всех, свою главную цель. Героям пришлось много пережить. Вместе с ними было светло и радостно, ведь они такие милые солнышки, которые освещали жизнь друг друга, напрочь игнорируя взаимные чувства. Вместе с ними было мрачно и грустно, ведь они так много боли и обиды привнесли в жизнь друг друга, думая, что так будет лучше. Вместе с ними пришлось и сильно переживать, ведь события развивались дико драматично и остросюжетно. Незаметно пролетели годы в жизни героев. Многое было предсказуемо и ожидаемо, но от этого не менее желанно. Главное, что первая глава была лишь серединой событий и история Авроры и Богдана не закончилась драматично. Иногда такие сумасшедшие повороты судьбы приводят к самому настоящему и правильному. Ведь если бы не случайности эти параллельные никогда бывстретились, слишком разные Рори и Бо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– И что ты сделаешь? – из-за поворота послышался знакомый голос. Кажется, врача.

– Женюсь, – кто-то хрипло ответил ему.

– И на ком же?

– Да хоть…

Я, наконец, дошла до того самого злосчастного угла и выглянула из-за него. В этот момент моему взору открылось прекрасное зрелище. Темноволосый высокий мистер «Офигенная задница», спорящий с Олегом Викторовичем.

Сама того не желая ахнула, и тот, у которого вместо ягодиц крепкий грецкий орех, резко повернулся ко мне и изрек:

– Вот на ней и женюсь. Замуж за меня выйдешь?

Книга Вероники Касс «Случайная жена, или Наследство в подарок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Вероника Касс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip