Отзывы на книгу «Воздушная йога от А до Я»

Методичка понравилась. Все просто, без лишнего. Много упражнений по разделам. Занимаюсь дома с удовольствием. Спасибо автору за такую подачу материала.

Пособие оправдывает свое название. Перечислены классические асаны, которые существуют в йоге, только в вариантах с гамаком. Некоторые даже в разных вариантах. К КАЖДОМУ упражнению есть фото, пошаговая инструкция для входа в позицию, показания. Вначале книги четко описана отстройка для травмобезопасности. Есть противопоказания и даже история возникновения. Давно веду йогу в гамаках, но нашла для себя много нового (особенно о том, что даже с гамаком названия уроков могут отличаться ) Переименовала в расписании свои уроки "флай йоги" на более корректное ))) и сделала более разнообразной практику. Благодарю автора.

мало описания, местами не понятно, нет переходов между асанами. ожидала большего. как то очень скромно. по выбирать можно

Ожидала большего. Жаль потраченных денег , за такую сумму-ничего нового,огорчена. Фотографии не оказались информативными

Книга – то, что надо, чтобы сложить четкое впечатление о дисциплине!!! Все четко и по делу. Спасибо огромное за автора за труд. Намастэ.

Очень полезное пособие для начинающих йогов и йогинь. Представлены самые базовые асаны в доступной и понятной форме с картинками и пояснениями. Благодарю автора за такую прекрасную работу. Намастэ.

25 мая 2020