18+
текст

Объем 121 страница

2007 год

18+

О чем говорят анализы вашего ребенка?

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, написана для тех, кто хочет понимать, о чем говорит лечащий врач ребенка, кто хочет осмысленно участвовать в его обследовании и лечении.Используя знания, полученные при чтении этой книги, раскрывающей «секреты» современной медицинской лаборатории, Вы можете сами следить за ходом лечения. Очень важно, если анализ вы делали не по назначению врача, определить по нему, необходим ли Вашему ребенку срочный визит в поликлинику и консультация опытного специалиста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Нужная книга для родителей. Наличие частных клиник и необходимость определения правильности лечения ребенка, возможна только тогда,когда родитель имеет хоть какие то познания в медицине. В книге есть полный перечень анализов, которые могут назначить ребенку, знать их норму очень хорошо. Кроме того в книге есть перечень продуктов для восстановления здоровья ребенка. Книга полезная, понравилась!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, написана для тех, кто хочет понимать, о чем говорит лечащий врач ребенка, кто хочет осмысленно участвовать в его обследовании и лечении.

Используя знания, полученные при чтении этой книги, раскрывающей «секреты» современной медицинской лаборатории, Вы можете сами следить за ходом лечения. Очень важно, если анализ вы делали не по назначению врача, определить по нему, необходим ли Вашему ребенку срочный визит в поликлинику и консультация опытного специалиста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга «О чем говорят анализы вашего ребенка?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2023
Последнее обновление:
2007
Объем:
121 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-985-16-4935-4
Составитель:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip