Отзывы на книгу «Рабыня по имени Гдэя»

Аплодирую стоя автору! Идея про социальное племя -восхитительна! У всех нас иногда находится свободные: время, знания, средства, материальные ценности, которые можно использовать во благо. Честь и хвала писательнице, что популярно объяснила механизм такого рода деятельности. Как у Визбора: «Она совсем не поучала, а лишь тихонечко звала.» И, отдельная благодарность за вдохновенное и вдохновляющее описание отказа от свадебного «безумия». Да, отметить событие нужно, но не доводя до абсурда! И всё это в детективно закрученном сюжете с приключениями. Зарождающаяся любовь и юношеская влюблённость, интриги и подлость, предательство и благородство. Всему нашлось уместное описание! Желаю насладиться увлекательным чтением!

Книги этого автора невозможно перепутать с другими. Особый стиль автора присутствует во всех произведениях. И хотя не все книги понравились, но эта книгу положительно отличается самостоятельной историей, не серией, интересным законченный сюжетом. А герои автора всегда на высоте.

Извините, это скучно. Вся интрига осталась в аннотации. А дальше только список покупок. Злодеи были грозными, но сдулись за пару предложений текста. Практически сами. Остальные сложности свелись к оплате счетов. Это вроде как из Устиновой убрали убийства и добавили чуток фантастики про Гг с супермозгом, обучающуюся управлению корпорациец

Чиркова снова на высоте, спасибо большое за её творчество, читала все Книги, практически все есть на бумаге, не перестаю удивляться сюжетам

С удовольствием читала книги Чирковой. Купила эту и была разочарована. Настолько неинтересная, просматривается стиль Чирковой, но как-будто другой человек писал. Буду с осторожностью покупать ее дальнейшие книги.

книга я прочитала с удовольствием.хорошо написано, в стиле детективно – романтичности.легко , читается написано с интересом юмором.спасибо автору за хороший роман.

Что мне нравится в книгах автора, так это воспевание умных женщин, которые выбирают себе рыцарей любви. Да, логика в поступках прекрасной половины безупречна. Мужчины умны и высокоинтеллектуальны, имеют гибкую психику и плачевный жизненный опыт, позволяющий оценить встреченное им в жизни сокровище в лице надежной, красивой и умной женщины. Все книги оставляют праздник в душе. Все истории сопровождаются неограниченными материальными возможностями героев, на которые они творят добро. Это и плохо и хорошо. Хорошо, что не превратились в злобных корольков, но плохо, потому что черпают из бездонного колодца.... Вобщем, спасибо автору за праздник.

Неудачная книга! Начало заинтересовало, но потом полился сироп и 2/3 книги уже были ни о чем. Жалко. Я очень люблю книги Веры Чирковой и не хотелось бы, чтобы качество снижалось.

Это, на мой взгляд, самая неудачная книга Веры Чирковой. Такое впечатление, что не она писала, а какая-то начинающая неумеха. Банально все – и сюжет, и герои… Поразительный контраст с предыдущим творчеством.

Это первая книга, которая не понравилась. Всё очень не по-настоящему зефирно. Очень идеальные герои. Бизнесмены, которые только и делают, что делают добрые дела, осыпая других хороших и несчастных подарками. ГГ мастер на все руки и хакер, и экономист, и психолог, и куча и… Не верю, скучно