16+
текст

Объем 290 страниц

2020 год

16+

Рабыня по имени Гдэя

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

По доброй воле Максим Ригонский, капитан «Альбатроса», никогда бы не стал мотаться по океану в компании избалованной дочки босса и тем более делать ей предложение. Но подаренная яхта, на которой он сейчас и бороздит океанские просторы, стала веским аргументом. Терпеть взрывной характер Элеоноры с каждым днем все сложнее, ее выходки стояли костью в горле не только у Макса, но и у всей его команды. Капитал уже и не надеялся расторгнуть помолвку, как вдруг получил совершенно невероятное предложение – взять рабыню.У племени койнаш непонятно каким образом оказалась русская девушка. Прошлое свое почти не помнит, имя получила здесь. Проникнувшись ее историей и решив вырвать девушку из цепких рук дикарей, Макс купил девчонку. И тут же стал не просто капитаном, но еще и Хозяином рабыни. Вот только чем для него обернется это приобретение и как на потенциальную конкурентку отреагирует взбалмошная невеста? И так ли проста рабыня, как хочет казаться?

Аплодирую стоя автору! Идея про социальное племя -восхитительна! У всех нас иногда находится свободные: время, знания, средства, материальные ценности, которые можно использовать во благо. Честь и хвала писательнице, что популярно объяснила механизм такого рода деятельности. Как у Визбора: «Она совсем не поучала, а лишь тихонечко звала.» И, отдельная благодарность за вдохновенное и вдохновляющее описание отказа от свадебного «безумия». Да, отметить событие нужно, но не доводя до абсурда! И всё это в детективно закрученном сюжете с приключениями. Зарождающаяся любовь и юношеская влюблённость, интриги и подлость, предательство и благородство. Всему нашлось уместное описание! Желаю насладиться увлекательным чтением!

Книги этого автора невозможно перепутать с другими. Особый стиль автора присутствует во всех произведениях. И хотя не все книги понравились, но эта книгу положительно отличается самостоятельной историей, не серией, интересным законченный сюжетом. А герои автора всегда на высоте.

Извините, это скучно. Вся интрига осталась в аннотации. А дальше только список покупок. Злодеи были грозными, но сдулись за пару предложений текста. Практически сами. Остальные сложности свелись к оплате счетов. Это вроде как из Устиновой убрали убийства и добавили чуток фантастики про Гг с супермозгом, обучающуюся управлению корпорациец

Чиркова снова на высоте, спасибо большое за её творчество, читала все Книги, практически все есть на бумаге, не перестаю удивляться сюжетам

С удовольствием читала книги Чирковой. Купила эту и была разочарована. Настолько неинтересная, просматривается стиль Чирковой, но как-будто другой человек писал. Буду с осторожностью покупать ее дальнейшие книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

По доброй воле Максим Ригонский, капитан «Альбатроса», никогда бы не стал мотаться по океану в компании избалованной дочки босса и тем более делать ей предложение. Но подаренная яхта, на которой он сейчас и бороздит океанские просторы, стала веским аргументом. Терпеть взрывной характер Элеоноры с каждым днем все сложнее, ее выходки стояли костью в горле не только у Макса, но и у всей его команды. Капитал уже и не надеялся расторгнуть помолвку, как вдруг получил совершенно невероятное предложение – взять рабыню.

У племени койнаш непонятно каким образом оказалась русская девушка. Прошлое свое почти не помнит, имя получила здесь. Проникнувшись ее историей и решив вырвать девушку из цепких рук дикарей, Макс купил девчонку. И тут же стал не просто капитаном, но еще и Хозяином рабыни. Вот только чем для него обернется это приобретение и как на потенциальную конкурентку отреагирует взбалмошная невеста? И так ли проста рабыня, как хочет казаться?

Описание книги

Капитан роскошной яхты путешествуя с невестой вдоль берегов южного архипелага получает странное, почти невероятное предложение, купить рабыню. Как он поступит? И к чему приведет принятое решение?

Книга Веры Чирковой «Рабыня по имени Гдэя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Чиркова Вера Андреевна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip