Отзывы на книгу «Последний отбор. Угол для дерзкого принца», страница 2

Книга понравилась. Герои – честные, адекватные маги и люди. Главная героиня молодец.Пусть не сразу, но поняла свои ошибки и постаралась их исправить. Хорошо, что рядом с ней оказалось так много порядочных и любящих людей. Много приключения, которые вытекают один из другого. Много влюбленных, готовых пожертвовать всем ради своих любимых. Книга о чистых сердцах, борющихся со злом. Читается легко и трудно оторваться. Переживала за всех героев и радовалась их успехам. Спасибо, Вера Андреевна, за интересную книгу.

Вторая книга мне понравилась, но первая книга была лучше. Все образы хорошие, все по доброму, но нет динамики развития событий, как-то скучновато. Несколько раз в процессе прочтения книги отрывалась на что-нибудь другое и снова возвращалась к чтению, чтобы узнать, чем все закончилось.

Хорошая, но особо не запоминающаяся книга. Радует по крайней мере тот факт, что у героев нет сверхспособностей, то есть описание более-менее адекватное. Но периодически встречались уж очень слащавые моменты, поэтому и такая оценка

Норм,читать можно, но не зацепила. Часто теряла логику сюжета, но главные герои нормальные. Для меня было мало романтики и описания отношений героев, слишком много описательных моментов «природы и погоды». Не захватывает. Это скорее всего последняя книга в серии. Но конец скомканный, возможно будет продолжение, но читать его особо желания нет.

11 июня 2019
978-5-9922-2883-0