Комментарии, 3 отзыва

Хорошая профессиональная литература для историков, для обывателей будет скучновата.

Особенно подходит тем, кто изучает французское общество между эпохами Реставрации и Июльской монархии. Если ждете от книги захватывающего чтива- это не сюда. Это добротное историческое исследование.

Книга реально скучная, ее содержание не соответствует аннотации. В ней есть, конечно, описание банкетов, но очень много исторических сюжетов и персонажей, известных только истинным знатокам того времени.

Я читал и продолжаю читать много разных книг и вот только что прочитав эту книгу (причем я даже не помню кто мне её посоветовал) скучнее книги я не могу вспомнить, мне кажется учебник по химии более захватывающее чтиво чем время банкетов. Причем не в коем случае не ведитесь на название. Что бы вы себе не напридумывали, книга совершенно не об этом.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
399 ₽
Бесплатно

Начислим +12

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2019
Дата перевода:
2019
Дата написания:
2016
Объем:
752 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-4448-1327-0
Переводчик:
Правообладатель:
НЛО
Формат скачивания: