0+
текст
PDF

Объем 77 страниц

2019 год

0+

Рельефно-точечная система обозначений Л. Брайля

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии представлены материалы, которые призваны помочь в подготовке студентов тифлоотделения дефектологического факультета к обучению слепых детей с использованием рельефно-точечного шрифта Брайля. Основное внимание уделено знакам и образцам записей, необходимым при реализации требований к образованию слепых детей в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ).Учебное пособие может быть востребовано другими вузами, готовящими учителей-дефектологов, педагогами образовательных и реабилитационных организаций для инвалидов по зрению, родителями, чьи дети обучаются по системе Брайля, а также теми, кто самостоятельно овладевает письмом и чтением по системе Брайля.

мне нравиться. было бы хорошо, если бы было бесплатно электронную версию и я хотела почитать сказки по брайле.Я хотела перевести эту книгу на свой язык. Спасибо большое!

мне нравиться. было бы хорошо, если бы было бесплатно электронную версию и я хотела почитать сказки по брайле.Я хотела перевести эту книгу на свой язык. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии представлены материалы, которые призваны помочь в подготовке студентов тифлоотделения дефектологического факультета к обучению слепых детей с использованием рельефно-точечного шрифта Брайля. Основное внимание уделено знакам и образцам записей, необходимым при реализации требований к образованию слепых детей в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ).

Учебное пособие может быть востребовано другими вузами, готовящими учителей-дефектологов, педагогами образовательных и реабилитационных организаций для инвалидов по зрению, родителями, чьи дети обучаются по системе Брайля, а также теми, кто самостоятельно овладевает письмом и чтением по системе Брайля.

Книга «Рельефно-точечная система обозначений Л. Брайля» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
77 стр.
ISBN:
978-5-4263-0811-4
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
77
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf