12+
текст

Объем 209 страниц

2020 год

12+

Виноград. Сорта, выращивание, защита от болезней

текст
Нет в продаже

О книге

«Вырастить таинственное и священное растение, посланное человеку, как считали наши предки, самим Богом, и в полной мере воспользоваться его плодами возможно только при использовании ценных знаний, приобретенных человечеством за многовековую историю возделывания винограда. Только тогда вы сможете избежать ненужных и досадных ошибок», – так пишет в своей брошюре «Образцовый виноградник» виноградарь с 30-летним стажем Георгий Иванович Кобзарь, и я полностью поддерживаю его слова.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Не плохое пособие для выращивания винограда, есть все необходимое информация о сортах, посадка, уход, сбор урожая. Написано просто и понятно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вырастить таинственное и священное растение, посланное человеку, как считали наши предки, самим Богом, и в полной мере воспользоваться его плодами возможно только при использовании ценных знаний, приобретенных человечеством за многовековую историю возделывания винограда. Только тогда вы сможете избежать ненужных и досадных ошибок», – так пишет в своей брошюре «Образцовый виноградник» виноградарь с 30-летним стажем Георгий Иванович Кобзарь, и я полностью поддерживаю его слова.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Василия Тыбель «Виноград. Сорта, выращивание, защита от болезней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
209 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-617-12-8270-4, 978-617-12-8271-1
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip