18+
текст

Объем 560 страниц

2022 год

18+

Госэкзамен

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Падают Титаны, обращаясь в прах, меняются части Великого Механизма, и ведущие роли начинают играть совсем другие народы и Идеи. Русским Кантонам предстоит выдержать важнейший экзамен, в котором будет решаться – станет ли территория полноценным государством. Враги говорят, что Кантоны скроены на живую нитку и не выдержат испытания, а лидеры новорожденного государства молчат, но планы у них… …Наполеоновские!

Добротная альтернативная история, очень много интересного для себя узнала. Автор как всегда скрупулезен, плюс к тому раз уж альтернативка, то это и будет полный.... передел))) Очень хочется что всю серию озвучили. Спасибо.

книги Панфилова мне нравятся.читаю с удовольствием. хороший сюжет,живые образные герои,неожиданные повороты в развитии событий,динамичность.стоит почитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Падают Титаны, обращаясь в прах, меняются части Великого Механизма, и ведущие роли начинают играть совсем другие народы и Идеи.

Русским Кантонам предстоит выдержать важнейший экзамен, в котором будет решаться – станет ли территория полноценным государством. Враги говорят, что Кантоны скроены на живую нитку и не выдержат испытания, а лидеры новорожденного государства молчат, но планы у них…

…Наполеоновские!

Книга Василия Панфилова «Госэкзамен» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
560 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Василий Панфилов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают