18+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

18+

Murdoc. Lvl. 1: Благодарные Мертвецы

текст
4,3
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Смерть - не помеха для настоящего рок-музыканта. Особенно если есть брат, который воскресит тебя в виде персонажа игры без сюжета. Здесь можно достичь практически всего, если послушно играть по правилам. Но правила - для неудачников, реальные герои всегда идут напролом, в кабак, за пивом, за чем-нибудь покрепче. И ещё крепче. И ещё! Как в таких нечеловеческих условиях собрать величайшую группу всех времён и народов?..Содержит нецензурную брань.

Здравствуйте, много смешных моментов. Наблюдать за героями одно удовольствие, понравилась «любовная» линия, если её можно так назвать. Людям, которые ревностно относятся к обилию не цензурной лексики лучше не читать, её много. Отдельное спасибо автору за урок от Ромы, касательно написания текста для рэп-исполнителей – это шедевр.

Поняв, что Криптонов интересно пишет, купила его книги оптом. И не обратила внимание, что содержит нецензурную речь. Теперь сижу как лиса перед зелёным виноградом. Написано хорошо, но и читать этот сплошной мат не могу. Противно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смерть - не помеха для настоящего рок-музыканта. Особенно если есть брат, который воскресит тебя в виде персонажа игры без сюжета. Здесь можно достичь практически всего, если послушно играть по правилам. Но правила - для неудачников, реальные герои всегда идут напролом, в кабак, за пивом, за чем-нибудь покрепче. И ещё крепче. И ещё! Как в таких нечеловеческих условиях собрать величайшую группу всех времён и народов?..

Содержит нецензурную брань.

Книга Василия Криптонова «Murdoc. Lvl. 1: Благодарные Мертвецы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-94109-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip