Отзывы на книгу «Вице-адмирал»

Просто продолжение

Книга проходная. Главный герой воюет, занимается политикой, поиском в космосе.

На фоне первых книг особенного развития нет.

Да, есть враг, есть месть и только.

Закономерным итогом является желание изменить текущую жизнь.

Вот и посмотрим потом, что из этого получится.

А пока это просто вялое изложение событий, которые могут оказаться хорошей завязкой для дальнейших книг.

Не простая .

Из этой серии «В-А» – первая книга которую прочитал. Не очень. Читать нужно с первых книг, с «ТОРа» тогда сюжет более ясен. Не хочется обижать автора, но скучновато и вяло. Не цепляет сильно. Хороша в дорогу, где не чем заняться. Не простая книга.

Сойдет

Ощущения от прочтения книги двоякие. С одной стороны, интересный сюжет, ГГ вроде как не Бог, и ошибки допускает, и побеждает не всегда.. Словом, иногда заставляет за себя попереживать. С другой стороны, остается чувство, что автора подгоняли. Вроде как «Эгей!!! Писака!!! Ну когда уже конец?!?! Давай в печать уже!!». И закончил книгу Автор как-то скомкано, грубыми и огромными стежками, обрывками мыслей. Вроде вот, пошел сюжет.. Ан нет, оборвал. Вся развязка на 2 листах. И это портит впечатление от книги. Хотя в целом, все отлично. И не смотря на ощущение окончательного прощания с ГГ, видны вполне четкие посылы на продолжение, что не может не радовать. В основном это незавершенность и недораскрытие роли некоторых героев, таких как шаман-предсказатель, юноша, оставленный на той же планете, судьба и роль Кати Тергон и ее ребенка.. Словом, ждем продолжения.

Прочел все три книги с удовольствием,каждая хороша по-своему.Хотелось бы прочесть продолжение-я думаю оно необходимо

Прочитал. Начало нормальное, герой – живой человек с проблемами, решает их, пытается помочь себе и другим. НО очень большое НО, живость ушла, идет простое перечисление событий, передвижений в космосе и окрестностях планет. А конец, вообще непонятен, как будто автор устал писать и заставлял себя закончить главу. 3+

Да согласен что эту книгу писали в торопях, первые две по сюжету были более продуманы и интересны. Но видимо автор в 3 части решил трагедии добавить. Хотя читается тоже интересно. Сейчас приступаю к прочтению 4 части, которая вышла в ноябре этого года.

Прочитал, временами очень уставал – очень много перечисления вооружений, флотов и их составляющих. Много мородёрки и войны – жаль Тора среди этой мешанины космотехники теряется со своими человеческими качествами. Он главный герой и, вроде ничто человеческое ему не чуждо, но пока не ясно, на что направлен героизм – где та цель, ради которой написаны уже четыре книги. Кстати, стал читать «Диверсант», прочитал пару глав и отложил – устал. Не затягивает – нужен перерыв.

великолепно со знаком наоборот

так ждал продолжение тора ,такое впечатление что писал другой человек это нужно переписать

не законченная история

Виктор Строгов, баловень судьбы, волей случая оказавшийся потерянным внуком Императора, стремительно движущийся по жизни баловень судьбы обладающий острым умом, отменной военной подготовкой, полученной за время учебы в кадетском корпусе, но в силу сложившихся обстоятельств отчисленным с умершей мечтой стать офицером. В эго судьбе есть всё, приключения, друзья, полезные знакомства, предательства и самое завораживающее – чертовское везение.

Третья часть не такая насыщенная как вторая но все таки интересно) здесь решили приструнить главного героя и моё личное мнение что продолжение имеет смысл,вопрос будет ли оно)всем советую.

04 августа 2015
2015