12+
текст

Объем 310 страниц

1963 год

12+

Путь в «Сатурн»

текст
4,4
23 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Группе советских разведчиков удается внедриться в немецкий центр шпионажа «Сатурн», осуществляющий подрывную деятельность на московском направлении. Доступ к секретной информации противника позволяет нашим тайным агентам успешно осуществлять задания командования… «Путь в “Сатурн”» – первая книга знаменитого военно-приключенческого романа Василия Ардаматского «“Сатурн” почти не виден».

Первая книга в серии "«Сатурн» почти не виден"
Все книги серии

Прочитала. Ожидала большего. Не увлекла книга. Мне больше нравятся книги Ю. Семёнова. О работе разведчика я больше узнала из книги « Вариант Омега».

прекрасная книга! столько лет прошло а читается запоем! купил две части, жду третью с нетерпением! а уж как снят фильм, с Далем по данному произведению! еще бы в цвете его сделали)

Крутейший , говоря современным языком, роман о работе советской разведки и партизанских отрядов в годы Великой отечественной войны. При всей исторической достоверности, сюжет закручен так, что оторваться невозможно. Читала в детстве, в 80-е. Недавно перечитала вновь- воспринимается еще глубже и более захватывающим! Классика советского военного-шпионского романа. Очень советую.

Книге более 50 лет, но она и в наше время читается свежо. Многим современным авторам следует поучиться как писать книги о советских разведчиках.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Группе советских разведчиков удается внедриться в немецкий центр шпионажа «Сатурн», осуществляющий подрывную деятельность на московском направлении. Доступ к секретной информации противника позволяет нашим тайным агентам успешно осуществлять задания командования…

«Путь в “Сатурн”» – первая книга знаменитого военно-приключенческого романа Василия Ардаматского «“Сатурн” почти не виден».

Книга Василия Ардаматского «Путь в «Сатурн»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2015
Последнее обновление:
1963
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4444-7382-5
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip