18+
текст

Объем 170 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Записки московского таксиста

Записки московского таксиста

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я надеюсь, что, прочитав эту книгу, Вы прикоснётесь к реальному, очень интересному, невероятному и порой опасному миру такси изнутри, взглянув на всё это глазами водителя. Так же перед Вами приоткроется очень многогранный, необычный и весьма разносторонний мир пассажиров жёлтой машины с шашечками. И очень может быть, что некоторые из Вас, даже узнают себя, в моих не придуманных историях…

Однозначно рекомендую! Книга-дневник, книга-откровение. Затягивает с первых строк и читается на одном дыхании. Автор так чувственно описывает свои переживания при попадании в жизненные перипетии, что неволей и сам включаешь свои внутренние шестерёнки и задумываешься: «А как я бы поступил в этой ситуации? О чём бы думал? Что предпринял бы?»

Очень интересно и полезно взглянуть на мир чужими глазами, ощутить его иначе, не так как привык. Удивительно, насколько непредсказуемым может быть наше завтра, наше будущее через 5 минут. Один день.. для кого-то это путь от кровати до кухни и обратно до кровати, а для кого-то - сумасшедший полёт с крутыми пике, когда не знаешь, что ждёт за следующим поворотом.

Очень понравилось, что в каждой главе красной нитью чёткая отсылка на правильные человеческие ценности, на те внутренние качества, которые отличают человека «стóящего» от общей массы, на те черты, которые заложены в нас с самого детства матерью, бабушкой, советским воспитанием, на те принципы и моральные устои, которые в спорных моментах позволяют нам справиться с искушением и не очерстветь душой.

Книга не просто о столичном таксисте, а о человеке, который волей судьбы научился приспосабливаться к меняющимся условиям, сохраняя своё истинное внутреннее «Я».

Давно я не читал такого интересного, динамичного и захватывающего. Никогда бы не подумал, что водители так много разного могут встречать. Жаль, что пока доступно немного глав. Хотелось бы, чтобы истории не заканчивались. Надеюсь автор не остановится и продолжит писать в таком же изложении. Чтобы понять то, о чём я говорю, нужно прочитать хотя бы одну из глав. Респект сто раз. И спасибо автору за удовольствие от прочтения. Жду продолжения

Ваш ник такой же как и у меня, интересное совпадение))))

Прочитал черновик. Очень интересные истории, правда возникает сомнение в подлинности. Прямо хочется сказать ну не бывает таких совпадений в жизни. Но даже если половина правдивые истории все равно читать было интересно и захватывающе. Автору хочется пожелать последующего самосовершенствования и развития. Ставлю хорошо!

Добрый день всем будущим читателям этой книги. Прочитал черновик буквально за пару часов и не мог оторваться. Каждая глава по своему интересна,а когда начинаешь читать,то уже до конца на одном дыхании дочитываешь. По этим историям можно снимать кино,и я думаю они бы имели успех. Больше всего меня повергли в шок главы «Крик в ночи» и «Бандиты», и после прочтения этих глав каждый пусть призадуматься как бы он поступил в этих ситуациях. Книгу обязательно рекомендую к прочтению всем любителям жизненных историй как весёлых так и шокирующих. Спасибо автору за такие увлекательные сюжеты,буду ждать продолжения. Желаю автору дальнейших творческих успехов,и в дальнейшем писать захватывающие книги. Ещё раз хочу порекомендовать обязательно к прочтению,равнодушным не останется НИКТО. Браво Василий Арбатов.

Alex Zajac Спасибо за высокую оценку и Ваше мнение

Очень захватывает с самых первых строк. Если начинаешь читать, то оторваться тяжело. Это радует, потому, что читать не только легко, но и очень интересно. Я прочитал сразу всё на одном дыхании и ооочень жду продолжения.

autoreg1055357978 продолжение будет обязательно)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я надеюсь, что, прочитав эту книгу, Вы прикоснётесь к реальному, очень интересному, невероятному и порой опасному миру такси изнутри, взглянув на всё это глазами водителя. Так же перед Вами приоткроется очень многогранный, необычный и весьма разносторонний мир пассажиров жёлтой машины с шашечками. И очень может быть, что некоторые из Вас, даже узнают себя, в моих не придуманных историях…

Книга Василия Арбатова «Записки московского таксиста» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-91801-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip