Отзывы на книгу «Не суди по обложке»

Хороший роман. Немного мне не понравилось оформление диалогов потому что непонятно где заканчивается речь вслух, продолжается размышление героя и потом снова речь вслух.

Но сюжет хороший. Правда главная героиня ведёт себя никак не на 28 лет и тут конечно Егор впечатлил.....взрослый мужчина несмотря на юный возраст.

финал отличный....первый раз вижу такой длинный эпилог. Это же ещё одна часть романа.

В общем хороший рассказ на 4 балла.

Автору успехов)

Спасибо автору, пишет легко, романы хорошо читаются. Сюжеты интересные, хорошо описаны. Василина Шаурина – моё открытие в этом году.

Потрясающая история любви, сложные отношения, очень красиво и откровенно. Захватывает и не отпускает с первых строк. Эмоции на пределе. Читается очень легко и заслуживает обязательного прочтения. Огромное спасибо автору.

Почему все чаще нас в жизни преследуют эти стереотипы."Обложки" Мы сами загоняем себя в рамки, строим воздушные замки, которые под силой жизненных обстоятельств рушатся на глазах… Но у судьбы злодейки свои планы. Которая неминуемо готовит нам ряд испытаний, готовя к чему-то светлому и чистому- Большой искренней любви.

В общем хороший рассказ на 4 балла.

Автору успехов)

21 сентября 2020