18+
текст

Объем 180 страниц

2022 год

18+

Эфиррия за 200 ₽
аудиокнига

Другие версии

1 книга
Эфиррия

Эфиррия

текст
2,4
5 оценок

О книге

Когда-то люди не знали о том, что мир пронизан таинственным, вездесущим эфиром. Не ведали о его разрушительной, смертоносной силе, которая едва не погубила род человеческий. Понадобились века, чтобы появились те, кто смог обуздать эту силу – эфиррии. Одарённые.У Эвелины слабый дар, но разве это важно? Она счастлива, потому как любит и любима. Замужем не за абы кем, а за самым красивым, потрясающим мужчиной, главой рода, уникальным эфиррием! Для истинного счастья не хватает малости – родить наследника да со свекровью подружиться. И всё у неё сложится, всё будет хорошо, если только не вмешаются людская ненависть и злоба.

Очень эмоционально насыщенная книга. Но героиня – слякоть. Ее обожаемый муж во всем слушается свекровь, а Эви настолько ведома, что ее заводит властность мужа и его откровенная тирания. Так что крах неравноправных отношений, где в центре мира женщины мужик закономерен. К тому же героиня откровенно слаба на передок – ее постоянно «предает тело», и вместо обиды и отпора она всегда готова лечь под своего тирана. Который так любит, так любит, что защитить от нападок матери не желает, даже слушать ее не хочет и правды о своей профессии и даре за 2 года не рассказал.

Спокойно развелся, снова женился и ребенка завел. Мораль будешь тряпкой – с тобой поступят так же, а ты будешь рыдать и спрашивать «за что»? И поставить бы тут точку – но автор очень хотел ХЭ. Вот про страдания Кристэна – вранье.

Для меня тяжёлая история, но попалась она мне под настроение.Много было моментов, где я не могла сдержать слёз. Это не любовь, а какая-то одержимость друг другом. Но я бы сказала, что это не фэнтези в чистом виде, а больше любовный роман, потому что именно на отношениях героев сделан упор. Хотя во второй части более подробно прописывается мир бездны и узнаем что там за обитатели, всякие исчадия. Мне очень понравилась дилогия, спасибо!

Класс! История очень затронула душу. Очень надеюсь, что герои выдержат все испытания. Обалденная книга! Помчалась читать вторую!

Мне очень понравилась книга. Как и все остальные книги автора. Лично мне хватило фэнтезийных моментов. Другой мир, эфиррии, необыкновенные способности героев - всё прекрасно раскрыто. А уж об отношениях и характерах героев и говорить не приходится! Обожаю чувственные долгие истории, где каждое событие описано так ярко, что переживаешь вместе с героями. Поклон вашему таланту! Лёгкого пера и фантастического вдохновения! Радуйте нас и дальше красивыми историями!

Потрясающе. Речь , стремительное развитие сюжета. Не могла оторваться пока не дочитала до конца. Однозначно рекомендую всем.!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то люди не знали о том, что мир пронизан таинственным, вездесущим эфиром. Не ведали о его разрушительной, смертоносной силе, которая едва не погубила род человеческий. Понадобились века, чтобы появились те, кто смог обуздать эту силу – эфиррии. Одарённые.

У Эвелины слабый дар, но разве это важно? Она счастлива, потому как любит и любима. Замужем не за абы кем, а за самым красивым, потрясающим мужчиной, главой рода, уникальным эфиррием! Для истинного счастья не хватает малости – родить наследника да со свекровью подружиться. И всё у неё сложится, всё будет хорошо, если только не вмешаются людская ненависть и злоба.

Книга Василины Александровны Лебедевой «Эфиррия» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip