16+
текст

Объем 320 страниц

2011 год

16+

Ангел с человеческим сердцем

текст
3,5
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Элизабет едва остаётся жива после необычного сна. Сон она довольно быстро забывает и уже на следующий день живёт, будто ничего не произошло. Но вскоре понимает, что с её сознанием кто-то играет. И эти игры ей не по душе.С наступлением темноты девушка видит в своей комнате незнакомого парня, а с рассветом он исчезает. Страх сменяется любопытством, и ей ничего не остаётся, как ждать ночи, чтобы узнать, кто он и почему следит за ней.Кто на самом деле друзья? Отчего умер отец? И почему его имя в памяти матери звучит иначе?Ответы на эти и другие вопросы, захватывающий сюжет, неожиданная развязка и, разумеется, любовь ждут тебя в этой книге.

Очень интересная задумка у книги. Но, думаю, автор не смог полностью раскрыть идею. Для меня все казалось очень плоским, все лежало буквально на поверхности. Главная героиня СЛИШКОМ умная и догадливая, как по мне – это делает сюжет не таким интересным, интриги нет. Событию развивались очень быстро. Ставлю две звёзды.

Конечно, плюсы тоже есть. Во-первых, это конечно герои – они не казались мне глупыми или примитивными. Во-вторых – это, повторюсь, интересная задумка сюжета книги.

В общем на книгу стоит обратить внимание, но не для меня. Уж слишком тут все легко и просто. Лежит на поверхности.

Спасибо автору ❤

Книга очень интересная. Мне безумно понравилось. Странно что мало оценок и нет отзывов. История развивается очень быстро и наверно можно было б растянуть ее на 2 книги, но с другой стороны нет ничего лишнего, все по делу. Читается очень легко. Если вам нравится такой жанр, читайте не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Элизабет едва остаётся жива после необычного сна. Сон она довольно быстро забывает и уже на следующий день живёт, будто ничего не произошло. Но вскоре понимает, что с её сознанием кто-то играет. И эти игры ей не по душе.

С наступлением темноты девушка видит в своей комнате незнакомого парня, а с рассветом он исчезает. Страх сменяется любопытством, и ей ничего не остаётся, как ждать ночи, чтобы узнать, кто он и почему следит за ней.

Кто на самом деле друзья? Отчего умер отец? И почему его имя в памяти матери звучит иначе?

Ответы на эти и другие вопросы, захватывающий сюжет, неожиданная развязка и, разумеется, любовь ждут тебя в этой книге.

Книга Ванды Леваниди «Ангел с человеческим сердцем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2021
Последнее обновление:
2011
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip