Любовь ушла, а мы остались. Как пережить расставание и открыть новые горизонты

текст
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вальтер Рисо – доктор психологии из Колумбии, автор самых солнечных и жизнелюбивых бестселлеров о самопомощи. Во всем мире его знают и ценят как специалиста по когнитивной терапии и биоэтике, книги Вальтера Рисо выходят огромными тиражами на 20 языках.Любую проблему – будь то зависимость, неразделенная любовь, низкая самооценка или тревожность – Рисо предлагает решать не через борьбу, слезы и мучительные детские воспоминания. Его подход предполагает здравый оптимизм, оправданные усилия и радость от них. Перелистывая последнюю страницу любой его книги, читатель уже не верит, а знает – все будет хорошо.«Любовь ушла, а мы остались» рассказывает о том, что делать, если вы расстались с любимым человеком, но не можете полноценно жить дальше.Вальтер Рисо прикладывает к разбитому сердцу обезболивающий компресс и разъясняет, как:• понять, что произошло, и «отгоревать» это;• простить всех причастных к крушению отношений;• окончательно и решительно попрощаться с прошлым;• пересобрать себя для лучшего будущего.Даже если кажется, что вы уже не способны чувствовать радость, в процессе чтения вы будете улыбаться. Потому что… влюбитесь. Но не в кого-то, а в вашу жизнь.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Психология счастливой жизни. Книги, которые окрыляют"
Все книги серии

Бессистемный текст с содержанием глав, не соответствующим их названиям, и повторами мыслей. Множество необоснованных советов без ссылок на библиографию.

Самое ценное в книге – эпиграфы к главам, да и то взятые у других писателей и философов.

Книгу «Любовь ушла, а мы остались» мне посоветовала моя знакомая-психолог. Я всегда относилась скептически к подобного рода литературе, так как считала её ненаучной и, грубо говоря, бесполезной. Знакомая же убедила, что Рисо Вальтер - доктор психологии, человек знающий. И я решила довериться. Я проходила через развод, раздел имущества и определение места жительства детей. Книга быстро развеяв мой скептицизм, стала настоящей помощницей в восстановлении моей самооценки и жизни, которая, как мне тогда казалось, рухнула в одночасье. Своего бывшего теперь мужа я не ненавижу, наоборот, испытываю к нему теплые чувства. Все-таки правильно пережить расставание крайне важно. Книгу рекомендую всем, кто оказался в подобной ситуации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вальтер Рисо – доктор психологии из Колумбии, автор самых солнечных и жизнелюбивых бестселлеров о самопомощи. Во всем мире его знают и ценят как специалиста по когнитивной терапии и биоэтике, книги Вальтера Рисо выходят огромными тиражами на 20 языках.

Любую проблему – будь то зависимость, неразделенная любовь, низкая самооценка или тревожность – Рисо предлагает решать не через борьбу, слезы и мучительные детские воспоминания. Его подход предполагает здравый оптимизм, оправданные усилия и радость от них. Перелистывая последнюю страницу любой его книги, читатель уже не верит, а знает – все будет хорошо.

«Любовь ушла, а мы остались» рассказывает о том, что делать, если вы расстались с любимым человеком, но не можете полноценно жить дальше.

Вальтер Рисо прикладывает к разбитому сердцу обезболивающий компресс и разъясняет, как:

• понять, что произошло, и «отгоревать» это;

• простить всех причастных к крушению отношений;

• окончательно и решительно попрощаться с прошлым;

• пересобрать себя для лучшего будущего.

Даже если кажется, что вы уже не способны чувствовать радость, в процессе чтения вы будете улыбаться. Потому что… влюбитесь. Но не в кого-то, а в вашу жизнь.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Вальтера Рисо «Любовь ушла, а мы остались. Как пережить расставание и открыть новые горизонты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Объем:
143 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-201587-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip