Отзывы на книгу «Самая важная российская книга мамы. Беременность. Роды. Первые годы», страница 2

В книге действительно много всего написано, начиная с 0 до 3.

Плюс описаны традиции на Руси. На мой взгляд в книге попытались объять необъятное. И впихнуть все сразу. Мне это было неудобно. Я хотела бы получить всю информацию о новорожденном до года, а не перескакивать по возрастам в разных темах. Каша в голове, придется возвращаться. Некоторые главы пропускала, например после года. Для нас пока это не актуально, и сразу такой объем не запомнишь. После прочтения у меня сумбур.

Однозначно много полезной информации, но все в перемешку. Хотелось бы больше разделения.

распечатайте эту книгу и сожгите!

"Книга" для альтернативно одаренных любителей космоса: что делать в пятые лунные сутки, как одется в футболку «ты скоро станешь папой», чтобы удивить мужа, а так же о том, что надо использовать маску для волос, если они портятся, планировать пол ребенка с помощью поверий- читайте в этой «чудесной книге».

Всем любителям антинаучного, донцовой и справочника астролога советую!

Всем прочим рекомендую Березовскую Е.П.

Самая лучшая книга

Действительно САМАЯ лучшая книга для беременных и уже ставших мамой в первый раз! Столько информации, собранной в одном месте, не найдешь ни в одном пособии, ни на одном сайте в интернете! Огромное спасибо сайту за предоставленную возможность скачать данную книгу!

Мне очень понравилась!!!! Все четко и понятно))) а главное доступно)))

Спасибо сайту litres.ru за предоставленную возможность приобрести данную книгу. У меня уже была энциклопедия будущих мам, но эта книга более развернуто дает ответы на все вопросы. Читаю-оторваться не могу, много нового узнала.

CulinaryCat

Книгу начала читать во время беременности, выбирала ее из огромного количества книг про роды и детей. Не ошиблась! Книга отлично написана, понятным языком, не навязывает никаких точек зрения, а рассказывает о всех возможных вариантах. Сейчас воспитывая дочь, обращаюсь к ней как к справочнику.

lelenka

Хорошая книга. Сейчас нахожусь на стадии подготовки к беременности. Эта книга ответила на многие мои вопросы, развеяла некоторые страхи. Написана легким, понятным языком. Как раз то, что нужно!

fiat_lux_

Книга очень хорошая. Сейчас книжный рынок набит подобной литературой, но все это настолько же низкопробное. Поэтому пособие для себя выбирала с особой тщательностью. И не ошиблась. В этой книге можно найти многое: физиология, питание, уход за ребенком, его развитие. Книга всегда была со мной на протяжении пары лет, пока не проштудировала ее полностью. Единственное, с чем я не согласна, так это со столь помпезным названием. Сейчас, как правило, книги с такими громкими заголовками ничего из себя не представляют. То же содержание, но под более приземленным названием, и книга бы завоевала куда больше читателей.

SantaSofia

Книга понравилась. Как мне показалось,написана довольно профессионально в плане медицинских аспектов по вынашиванию,родам, уходу за ребенком,ГВ; что очень важно,потому что сейчас есть масса информации,которую нужно тщательно проверять,чтобы не навредить ни себе ни ребенку. Нет навязывания каких-то идей Книга отвечает на все насущные вопросы молодых родителей.

RReDFoXX

Прочла до середины за некоторое время до наступления беременности. Нашла там массу полезной информации. Поэтому во время беременности доверилась именно этой книге, читала по мере нарастания срока. Теперь использую как настольную книгу. Подробнейшая информация о том, какой малыш, что ему нужно делать, как делать, чем может болеть, как ему помочь... Я бы сказала, информация более чем исчерпывающая (особенно про имена, про обряды, про детские вещи). Но приятнее перелистывать ненужное, чем рыться в интернете в поисках недостающей информации.