12+
текст

Объем 54 страницы

2023 год

12+

Очерки по истории теплоэнергетики. Часть 6. Ранний период создания электрического освещения Невского проспекта

текст
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящий очерк продолжает публикацию серии статей по истории теплоэнергетики. В период с 1879 по 1883 год в Санкт-Петербурге начиналась работа по созданию электрического освещения Невского проспекта. Вначале этим занималось товарищество «П. Н. Яблочков-изобретатель и К°», затем вновь созданное товарищество «Электротехник» под руководством Чиколева В. Н. На основе архивных материалов и публикаций тех лет подробно излагаются достижения и неудачи участников этого процесса.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящий очерк продолжает публикацию серии статей по истории теплоэнергетики. В период с 1879 по 1883 год в Санкт-Петербурге начиналась работа по созданию электрического освещения Невского проспекта. Вначале этим занималось товарищество «П. Н. Яблочков-изобретатель и К°», затем вновь созданное товарищество «Электротехник» под руководством Чиколева В. Н. На основе архивных материалов и публикаций тех лет подробно излагаются достижения и неудачи участников этого процесса.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Валерия Петрущенкова «Очерки по истории теплоэнергетики. Часть 6. Ранний период создания электрического освещения Невского проспекта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
54 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-907638-34-1
Правообладатель:
Страта
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip