Отзывы на книгу «Александр Солоник: киллер мафии»

Уже давно читал эту книгу, лет десять назад, тогда это было очень интересно, сейчас, когда немало прошло лет после тех лихих девяностых, эта книга уже не так актуальна. В этом бандитском романе автор преподносит свое мнение о событиях, связанных с этим суперкиллером. Открывает, так сказать, занавес, под которым скрывалась история киллера Александра Солонника. Надо сказать, что автор знает, о чем он писал, так как он был адвокатом Александра Солонника и у него вполне получилась написать эту историю, полную различных хитросплетений и опасностей.

книга хороша но не до конца автор написал её!!! а что же дальше

хочется спросить когда Солоник убежал с Матросской тишины???…Убили его на Кипре! Кто???))))…об этом ни слова автором!

надо продолжение!!!

В Сильвестре она была более раскрыта. Я имею ввиду жизнь и судьбу Александра Македонского. Да и подробностей там было больше....

интересная книга,мне понравилось содержимое.Я читал про Солоника книгу она называлась (киллер на экспорт) тоже интересно.

Крутая книга. Реальность и ничего лишнего. Читается легко, захватывает. Отношения к герою – уважительное! Сам попал под замес.

Книга очень интересная, читается на одном дыхании. Хотелось найти книгу «Сильвестр», но что-то не нашёл. Может она под другим названием вышла. Спасибо.

Мне книга понравилась. Очень захватывающая. Много острых сюжетов из девяностых. Описывающих весь быт криминальной жизни.

Хорошая книга. Всем кому интересна эта тема рекомендую книгу по мотивам деятельности одной этнической ОПГ державшей в своё время пол Москвы. Произведение художественное но интересное. Глеб Дибернин «Когда Семью выбирают»

Очень интересно и реалистично описана история главного героя. Захватывает интерес с первых страниц, и длится до самого конца. Осталась только мало раскрытым его связь и знакомство с Курганской О.П.Г.

03 декабря 2008
1998